Беженцы не хотят в Россию - их здесь бьют

Россия одна из тех стран, где по дороге в булочную можно запросто получить в морду. Когда у одного из сирийских беженцев в специальном центре под Подольском поинтересовались, почему сирийцы едут в Европу, а не в Россию, он обидел всех россиян, сообщив: «В России тебя могут избить за цвет кожи». Я был так возмущен, что руки так и зачесались дать этому дикарю по роже. Мы ему — приют, а он на нас наговаривает!

Общество: Беженцы не хотят в Россию - их здесь бьют


Несколько беженцев из арабских стран избили позапрошлой ночью в городе Полярные Зори в Мурманской области. Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила, что эти факты не подтвердились. Кроме того, никаких заявлений и обращений в полицию также не было. Тем не менее, муромчане на форумах пишут — было, а зачем скрывают — непонятно.

Кстати, муромчане злятся, что беженцы скупили все велосипеды, даже детские.

Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».

По предварительным данным, избиты были пять беженцев. Как рассказали очевидцы, «они вели себя нагло и приставали к местным девушкам».

Мурманская область нередко используется беженцами из Сирии и стран Ближнего Востока в качестве перевалочного пункта на пути в Европу (в частности, в Норвегию).

В Европе все не так. Там пристаешь к девушкам, а местные мужики надевают юбки в знак протеста. И никого не бьют. Конечно, надо ехать туда, а не в Россию.

Источник

1 комментарий

Putevrot
Орднунг превыше всего.
В России Орднунга нет. Дикий народ. Чуть что, сразу в чумазую репу.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: