Праздник кончился, добрые люди

Прошедший нелегально в Эстонии Всемирный женский день показал, что в отличие от свободных женщин и мужчин соседней России, добившихся от своего государства права отдыхать с 23-го февраля по 8-е марта, в женщинах нашей маленькой богохранимой страны пока ещё слишком много рабского, которое им надо удалять подобно усикам и прочей досадной растительности в зоне бикини.

Общество: Праздник кончился, добрые люди


Я сам вчера видел этих жалких забитых существ, суетливо бегущих с работы домой, прижимая к впалым высохшим грудям жалкие цветочки, подаренные коллективным Мужчиной. До протестов ли было им в этот день?

Прежде всего требовалось напоить и накормить своих нетерпеливых грубых самцов, уже с утра рыгающих и слоняющихся стаями по рыночным площадям от одного цветочного ларя к другому.

Увы, грузовик с отважными доярками, спешившими на митинг, на подъезде к столице был перехвачен неизвестными лицами в чёрных полумасках. Напрасно смелые женщины бились о них своими натруженными крепкими грудями с мозолистыми сосками. Воинствующие молодчики из числа отборных гомосексуалистов были непреклонны к их слезам и мольбам.

Впрочем, благодаря постаревшему, но благородному рыцарю Ууно Пунгару и общественному активисту Михаилу Зелинскому призыв к Государственному собранию объявить 8-е марта празднично-выходным днём всё же прозвучал аки глас вопиющего в пустыне.

Спасибо также уважаемому народному избраннику Виктору Васильеву, единственному, по всей видимости, достойному мужчине среди всех просто членов нашего парламента, который вышел из здания и присоединился к собравшимся на Дворцовой площади.

К акции протеста подключились также специально приехавшие для этого активистки Корейской народно-демократической Лиги борьбы за освобождение от труда порабощённых женщин Запада.

Как бы то ни было, но призыв прозвучал. Акция прошла, и есть надежда, что в следующем году она будет более многолюдной и добьётся таки своего.

Эх, милые наши женщины! И без вас никак, и с вами никак. Придя на митинг в защиту собственного права на отдых 8-го марта, вы могли бы войти в историю и стать кумирами миллионов подобно Мерлин Монро или Анне-Николь Смит, подростки по вашим фотографиям изучали бы, сопя, особенности женской анатомии. А вы банально постареете и выйдете в тираж, так никем и не узнанные.

Аллан Хантсом

1 комментарий

djamix
Кстати, мы не отдыхаем от 23-го февраля по 8-е марта)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: