Мальчик Веня

У нас во дворе был мальчик Веня. У Вени был дар стравливать людей. Он запросто подходил к Леше и говорил, что только что слышал как Саша Мише сказал, что Лёша козел. Лёша летел к Саше и с ходу давал ему по шее, Саша кидался в ответку, Веня ликовал, подстрекая обе стороны к продолжению схватки.

Общество: Мальчик Веня


Когда, набив друг другу синяки и шишки, Саша с Лёшей выясняли кто что кому и о ком говорил, и припирали Веню к стенке, то он истошно орал Саше, что ничего не говорил Лёше, и тут же орал в сторону Лёши, что тот его не правильно понял.

Бить Веню было хоть и утешительно но небезопасно, потому что при первом же пинке Веня опрометью несся домой, откуда через считанные секунды вылетал @банутый Венин папа и раздавал плюхи налево и направо, вопя при этом, что Веню обижать нельзя, так как у мальчика астма.

Веня тем временем или стоял у подъезда и весело смеялся, крича что-то обидное, или корчил нам рожи из окна своей квартиры.

Однажды к нам во двор приехала машина и вывалила прямо по среди двора кучу гравия. После очередной драки и разоблачения Вениных козней, Веня как обычно, получив п@здюлей от обеих сторон конфликта, с воем кинулся домой, и как обычно, на десятой секунде вылетел @банутый Венин папа и влепил затрещину первому, кто подвернулся так, что тот влетел в эту самую кучу. Пацан вскочил, загреб в руки камни и швырнул обе горсти в сторону гоняющегося за нами мужика…

Во дворе было много детей, (1979г.) Веня достал всех, его папа тоже. Туча камней полетела в его сторону…

Попали не все, но те что попали, вышибли ему два передних зуба, рассекли губу и вообще набили кучу ссадин, синяков и шишек по всему телу (мама работала врачом в местной поликлинике, так что я и весь двор были в курсе его ранений) короче, он еле удрал. Прогнав этого придурка со двора, мы не остановились, и в запале высадили все стёкла в окнах их квартиры на третьем этаже и только опомнившись от звона бьющегося стекла, разбежались.

Кто-то вызвал милицию. Менты покрутились по двору (двор вымер), походили по квартирам, ни кто ни чего не видел. Все дети увлечённо делают уроки. Даже малыши сосредоточенно играют в своих комнатах. Только Венина мама истошно орала на всю улицу, как им, интеллигентным людям, невыносимо жить в бандитском притоне, среди уголовников и их бешеных детей, и много ещё чего интересного и познавательного про нас и наших родителей.

Самое интересное то, что среди кидавших камни был и Веня…

С просторов

1 комментарий

Putevrot
Я такого веню в детдоме пиздил. Жестоко пиздил. До хруста ребер.
Надоел.
Он натравливал старшеклассников на малышню.
Спиздит какую фигню у старших, подбросит кому из малышни и бежит шептать, типа, сам лично видел. Малышне говорил, что его трогать нельзя, у него крыша, все крыло старшеклассников.
А я всегда был сам по себе и мне было все пох. Но когда он у меня скрысил пачку сигарет и подкинул моему корешу, то тут я его наказал. На крики этого вени набежало куча народа, весь детдом(245 человек) но никто не втулился.
Менты потом дергали всех по очереди, но никто не слил. Старшие сказали, что веня сам упал. Шел и падал. А малышня придумывала небылицы.
Потом я этого веню в тюрьме встречал. Как только он меня видел, так сразу на запретку кидался, чтоб менты быстрей прибежали. Казлина:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: