Великое Китайское Кидалово, часть 2

Всем бобра!
Итак, вот и прошел день Великого Китайского Кидалова, он же «День Холостяка» 11.11. Миллионы, или даже миллиарды лохов, падких на халяву, закупили себе кучу товаров по якобы нереальным скидкам, принеся продавцам немало профита и лузлов для тех, кто в теме. Кто не в курсе, вот первая часть темы — Великое Китайское Кидалово 11.11.


Прошли дни скидки, и спустя 2 дня, все вернулось на круги своя. Интересно, неужели те, кто купил товар «со скидкой», не додумались зайти в свои заказы и посмотреть на его цену уже вне Великого Китайского Кидалова? Боюсь, они сильно огорчатся :)

Итак, зашел я снова в свои заказы, которые я уже выкладывал в первом топике, и всем, кто меня банил в группе АлиЭкспресс, так и хочется сказать: «Что, съели, сучки?» ^o^

В общем, все товары, которые продавались со скидками, стали стоить опять свою прежнюю цену, которая ни чем не отличается от той, которая была до скидок или во время распродажи. Стоило из-за этого сидеть дома в инете и фапать на свою якобы дешевую покупку… Когда можно было просто подождать пару дней ажиотажа и поймать действительно хорошую цену за товар.

Итак, те же самые товары уже после «Дня холостяка».

Не стал делать вырезки всех, какие были, ибо времени в фотошопе терять много, но поверьте, разницы никакой, вы можете сами посмотреть у себя в заказах.

Общество: Блог Ponylord: Великое Китайское Кидалово, часть 2

Общество: Блог Ponylord: Великое Китайское Кидалово, часть 2

2 комментария

makar
Когда можно было просто подождать пару дней ажиотажа и поймать действительно хорошую цену за товар.

Люди хотят все и сразу:-)
djamix
Батя заказал нессесерчик для всяких там флешек, зарядок и так дале.

До 11.11 стоило 157, теперь 190.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: