Рейтинг
+14.88

Общество

12 читателей, 986 топиков

Людоед на троне

25 января 1971 года Иди Амин совершил военный переворот и захватил власть в Уганде. Он создал один из самых жестоких тоталитарных режимов в Африке. Диктатор и людоед, называвший себя «королем Шотландии» и считавший своим учителем и кумиром Адольфа Гитлера.

Общество: Людоед на троне

Читать дальше →

День без Интернета

Традиционно в последнее воскресенье января в мире отмечается ежегодный День без Интернета.
Общество: День без Интернета
Главная цель это праздника – дать интернет-сообществу возможность отвлечься от всемирной паутины и провести этот день в реальном мире, вживую пообщаться с друзьями и посвятить себя хобби, не связанному с интернетом.

Читать дальше →

Расизм, однако

Британскую торговую сеть Argos обвинили в расизме из-за цен на кукол с разным цветом кожи.
Общество: Расизм, однако

Игрушка в виде светлокожей девочки была примерно на 16 долларов дороже, чем кукла-африканка.

Покупатели заметили, что в онлайн-магазине кукла «Мария» с европейской внешностью стоит 35 фунтов (около 53 долларов), а темнокожая кукла «Наима» и азиатская девочка «Янг» — по 25 фунтов (около 38 долларов).

Читать дальше →

Молодец мужик!

Общество: Молодец мужик!

Начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов призвал пассажиров подземки отнестись с пониманием к лицам без определенного места жительства, стремящимся спрятаться в метро от холода.
«Бомжи — это комплексная проблема города. Выгонять человека на улицу — выкидывать его на смерть. Никто из нас этим заниматься не будет. Мы должны комплексно этот вопрос решать, с социальным патрулем», — сказал Пегов на встрече с журналистами в четверг.

Читать дальше →

:-) Сами почитайте:-)

Общество: :-) Сами почитайте:-)
И смех и грех! В ВК есть чел — Денис Байгужин. Учит женщин «как выходить замуж за достойного мужчину».

Лёгкий гугл, пару видеороликов и адекватный взгляд, покажут что единственная мысль образовательных мероприятий Байгужина: девушке надо искать молодого человека у которого есть деньги и который хочет трахаться и как можно чаще брать у него в рот.

Читать дальше →

Плацкарт отменяют?

Плацкартные вагоны необходимо заменять на сидячие и купейные, так как они не обеспечивают необходимого пассажирам комфорта и не соответствуют развитию общества, полагает глава РЖД Владимир Якунин.

«Коллективный стриптиз на 70 человек едва ли соответствует нашим представлениям о праве личности на безопасность и интимность.

Читать дальше →

Мода 2015

Мода-2015, бессердечная ты сука…

Дизайнеры одежды продолжают удивлять своим нестандартным подходом к подбору гардероба. Вот, к примеру, мужская коллекция одежды осень/зима 2015 от модельера Кристофера Шеннона. Теперь, чтобы быть в тренде, достаточно натянуть на голову потасканный целлофановый кулек.

Читать дальше →

Умерла Белогурова

В минувший вторник, 20 января, на 55-м году жизни скончалась российская актриса театра и кино Лариса Белогурова.
Общество: Умерла Белогурова

О смерти артистки сообщила на своей странице в Facebook журналист Ксения Ларина. Причины смерти Белогуровой не сообщаются.

Читать дальше →