В России поступят в продажу ректальные свечи от ковида

В аптеках России появятся первые партии отечественного средства для лечения коронавируса уже на следующей неделе, об этом сообщают СМИ. Отечественный препарат будет выпускаться в формате ректальных свечей.

Стеб: В России поступят в продажу ректальные свечи от ковида


По данным источника в Министерстве Здравоохранения, российские ученые закончили испытания отечественного лекарства и готовы запустить препарат в производство. Испытания препарата превзошли все ожидания, получилось вылечить сто процентов больных. Для лечения достаточно одной свечи и со 100% гарантией коронавирус будет побежден.

На вопрос почему выбрали форму для лекарства в виде ректальных свечей в Минздраве ответить затруднились. В Минздраве также пояснили, почему свечи такие большие. Длина одной свечи равна 10 сантиметрам, а диаметр свечи 4 сантиметра. Дело в том, что это прототип и это связано с количеством действующего вещества в свече.

В будущем размер конечно будет меньше, так ученым нужно довести препарат до нужной концентрации, но сейчас придется пользоваться такими. Примерно через месяц препарат можно будет приобрести и в форме таблеток.

Уже на следующей недели российское средство от коронавируса будет доступно в аптеках страны, а также планируется экспорт ректальных свечей в Китай и Северную Корею.

©

2 комментария

Svetlana
Пиздец… дожили… свечи в жопу от ковида… Я в ахуе...))))))) Придумали же… Вот пусть сами себе их и суют)))))
djamix
Светик, это же вести.фан, типа панорамы)) Стеб, короче)