Новое обновление для Windows 10

После обновления 9860, которое было выпущено около двух недель назад, Microsoft начала подготовку другого обновления для Windows 10, под названием 9879. Весь процесс обновления несколько незакончен и пока вам нужно выбирать опции для загрузки вручную. Основная проблема заключается в том, что как только вы это сделаете, вам будет трудно понять, скачиваете ли вы что-либо или нет, так как сейчас там просто нет никаких явных признаков загрузки или прогресс-бара.
Технологии: Новое обновление для Windows 10



 
Измерение трафика вашей беспроводной сети может быть хорошим вариантом увидеть прогресс загрузки, так вы сможете ясно видеть, что обновление для Windows 10 загружается и, после загрузки 3GB, будет готово к установке. Новое обновление будет перезагружать компьютер несколько раз, но после перезагрузки он будет выполнять автоматические обновления. Последнее обновление в основном фокусируется на пользовательском интерфейсе, также теперь вы можете скрыть кнопки поиска и просмотра процессов на панели задач. Для этого вам просто нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на ней.
 
 
Теперь пользователи могут прикрепить элементы в главном окне Проводника, а некоторые системные приложения получили три линии в левом верхнем углу, знакомый стиль «гамбургера». Это именно то, что кажется обычным на современных мобильных сайтах (и мобильных браузерах). Анимации для Windows, кажется, стали немного более плавными, некоторые исправления безопасности также должны иметь место. Мы должны признать, что были удивлены скоростью Microsoft Internet Explorer, и что вся сборка выглядит вполне завершенной.
 
  
Была добавлена встроенная поддержка видеофайлов MKV и HEVC, что является достаточно полезным обновлением. Мы пытались запустить некоторые HD видео, включая YouTube, и все это прекрасно работает на Intel NUC BOXD54250WYKH1 с i5-4250U Intel HD Graphics 5000.

 
Другие большие изменения заключаются в том, что Microsoft добавила новые жесты для трех пальцев, которые могут быть очень полезны и будут важны для планшетов и мобильных платформ, поскольку настольных сенсорных мониторов сейчас существует очень ограниченное количество.
 
One Drive теперь синхронизирует файлы в облаке и локально, поэтому, как только вы куда-нибудь уедете, ваш любимый документ всегда будет доступен. Microsoft также сделала несколько настроек пользовательского интерфейса, добавив более современные диалоговые окна и некоторые иконки.

 
Общие выводы, которое мы получили от использования новой версии Windows 10 заключаются в том, что эта операционная система будет привлекательной для многих пользователей Windows 7. Windows 10 выглядит более улучшенной и отполированной версией Windows 7 и исправляет большинство проблем, что консервативные любители настольных ОС недолюбливают в Windows 8 и Windows 8.1.
 

0 комментариев