Windows Insider: сборка для быстрого круга и ISO-образы для медленного

В быстрый круг обновления программы Windows Insider была отправлена очередная предфинальная сборка Windows 10 October 2018 Update — 17754, а участникам медленного круга были предложены ISO-образы сборки 17744. «Элита» из круга Skip Ahead по-прежнему не получает никаких обновлений.

Технологии: Windows Insider: сборка для быстрого круга и ISO-образы для медленного


Windows 10 Insider Preview 17754

Список значимых изменений сборки 17754 снова включает в себя большой набор исправлений для неполадок оболочки Windows (Центр действий, панель задач, диалоговые окна «Открыть» и «Сохранить», редактор ввода, Диспетчер задач), браузера Microsoft Edge и PWA-приложений, панели Параметры. Перечень известных разработчикам неполадок по-прежнему включает в себя сбои в работе некоторых функция специальных возможностей системы.

SO-образы Windows 10 Insider Preview 17744

В медленный круг обновления сборка 17744 попала в конце прошлой рабочей недели. Тем участникам программы, что предпочитают чистую установку системы или столкнулись с проблемами при обновлении через Центр обновления Windows, были предложены ISO-образы установочных дистрибутивов этой сборки. Скачать нужный образ можно на сайте загрузок программы Windows Insider.

Skip Ahead

В круг обновления Skip Ahead новые сборки 19H1 не отправлялись почти месяц. С ними возникали какие-то проблемы, в решении которых специалисты компании пока не заинтересованы — все силы разработчиков брошены на финализацию Windows 10 October 2018 Update. Накануне у них появился неплохой кандидат на отправку инсайдерам, но его ещё нужно проверить по данным телеметрии.

Windows 10 SDK Preview 17749

Когда до завершения работы над обновлением остаются считанные дни, новые сборки SDK выпускаются почти также часто, как новые сборки операционной системы. Список изменений сборки 17749 значимых новшеств снова не содержит, но обладает известными разработчикам неполадками. Кроме того в этой сборки специалисты Microsoft отказались от некоторых API

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: