Windows 10 Insider Preview 18956 (20H1)

Обновлённый дизайн страницы «Состояние сети» в Параметрах


По отзывам пользователей дизайн домашней страницы раздела «Сеть и Интернет» был обновлён таким образом, чтобы предоставлять больше информации о сетевых подключениях устройства.

Новый вид активных соединений: теперь на странице «Состояние» показываются сразу все доступные интерфейсы подключения, что упрощает поиск активного, просмотр и изменение его настроек. Если в системе имеется сразу несколько соединений, верхнее место в списке займёт то, что используется для доступа в Интернет.

Встроенное «Использование данных»: прямо на странице «Состояние» теперь доступна информация и об использовании данных каждым сетевым соединением. Кликом по кнопке «Использование данных» можно перейти к параметрам этой функции, задать лимит или просмотреть сколько данных в выбранной сети использует каждое из приложений.

Новые опции уведомлений для всех инсайдеров

Улучшения для уведомлений, реализованные в сборке 18932, теперь доступны всем инсайдерам быстрого круга обновления. В их числе возможность перехода к настройкам уведомлений наведением курсора на новую иконку, обновлённый дизайн параметров уведомлений от приложений, новая прямая ссылка на параметры в Центре уведомлений, возможность в один клик отключить звук всех уведомлений и опция показа самых новых уведомлений в первую очередь, используемая по умолчанию.

Обновление для Калькулятора

Инсайдеры получили возможность протестировать новейшую версию Калькулятора Windows, получившую новый компактный режим работы поверх всех окон.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: