Выпущена бета-версия нового Microsoft Edge

Компания Microsoft анонсировала запуск бета-версии нового Microsoft Edge, создаваемого на платформе Chromium. С этого момента программа официально рекомендуется для ежедневного использования.


Бета-версия нового Microsoft Edge доступна для всех поддерживаемых версий Windows и macOS. Новые сборки бета-версии будут выпускаться примерно каждые шесть недель, плюс вне расписания возможна публикация минорных исправлений и заплаток для уязвимостей в безопасности.

Технологии: Выпущена бета-версия нового Microsoft Edge

Beta Chanell — это третий и последний канал предварительного тестирования браузера, а до запуска финальной версии ещё и самый стабильный канал. Если вы до сих пор отказывались от проверки программы в деле, не желая сталкиваться с неполадками, самое время дать ей шанс.

К запуску бета-версии редмондовцы приурочили ещё и старт программы тестирования Microsoft Edge на предмет безопасности, в рамках которой исследователи могут получить награду размером до 15 000 долларов США за обнаружение опасных уязвимостей. Хакеры могут тестировать сборки из каналов Beta и Dev, все подробности доступны в блоге

0 комментариев