Microsoft выпустила Edge Beta 83

Microsoft в своём твиттере объявила о выходе Edge 83 на канале Beta. Как и было обещано, версия Edge 82 пропущена, поскольку такое решение принял проект Chromium в связи с пандемией коронавируса.

Технологии: Microsoft выпустила Edge Beta 83


Среди новшеств можно отметить дополнительные настройки чернил (цвет и толщина пера) для рисования в PDF-файлах. В иммерсивном режиме чтения добавилась функция «Фокус строки», выделяющая от одной до пяти строк, тем самым помогая сфокусироваться на чтении. Также появилась возможность добавить сразу несколько вкладок в коллекции.

Если ваше устройство не подключено к сети Интернет, то на странице ошибки вы увидите кнопку для перехода к игре Surf, которая встроена в браузер. Также доступ к ней вы можете получить, перейдя на страницу edge://surf.

Если вы уже используете Edge Beta на своём компьютере, то обновление вы получите автоматически в ближайшее время. Если хотите ускорить процесс, то откройте браузер, перейдите в «Параметры» в раздел «О программе Microsoft Edge», после чего начнётся обновление браузера.

Загрузить Microsoft Edge Beta на базе Chromium вы можете с официального сайта Edge Insider.

3 комментария

X86
Я все мечусь то с Firefox на Chrome, то Яндекс Браузер, то Comodo, то сейчас Edge новый.
djamix
Яндекс столько за собой говна тянет(

Я юзаю только Хром и Эдж.
Последний, кстати, очень шустрый.
X86
А я вчера на Оперу перешел ) Норм.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: