Windows 10 Insider Preview Build 19624

Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 под номером 19624 для участников программы Windows Insider, использующих канал «Ранний доступ» (Fast Ring).

Полный номер сборки: 19624.1000.rs_prerelease.200502-1339.

Технологии: Windows 10 Insider Preview Build 19624


Общие изменения и улучшения

Мы временно отключаем новое окно поиска на страницах настроек приложений по умолчанию, пока работаем над повышением производительности и надежности.

Мы обновляем логику VPN-подключения на основе обратной связи, поэтому, если вы отключитесь от VPN-сети, теперь будет отключена опция автоматического подключения (аналогично тому, как это обрабатывается для Wi-Fi).

Основываясь на отзывах, мы обновляем текст диалога Add a Device, поэтому список примеров в Bluetooth включает контроллеры.

Мы обновляем раздел «Доступные дополнительные обновления», который отображается в настройках Центра обновления Windows, чтобы вы теперь могли копировать текст в случае необходимости.

Исправления

Мы исправили проблему, которая вызывала неожиданное мерцание поверхностей Windows и приложений в двух последних сборках.

Мы исправили проблему, из-за которой конфигурация IIS была установлена ​​по умолчанию после новой сборки.

Мы исправили проблему, приводившую к ошибке временного доступа при быстром переключении между дистрибутивами WSL с помощью интеграции с File Explorer.

Недавно мы исправили проблему, влияющую на надежность explorer.exe для некоторых инсайдеров.
Мы исправили проблему, приводившую к недавнему падению настроек и выпадающего списка громкости панели задач при выборе определенных конечных точек из списка конечных точек аудио.

Мы исправили условие гонки, которое могло привести к тому, что VPN не автоматически подключался (если он был настроен для этого) после обновления.

Мы исправили проблему, при которой значок аккумулятора на экране блокировки всегда показывал значение, близкое к пустому, независимо от фактического уровня заряда аккумулятора. Если проблема не устранена, сообщите об этом в Центре обратной связи.

Мы исправили недавнюю проблему, когда, если вы открыли свой ноутбук после того, как он спал, и он был подключен к внешнему монитору с внешней камерой, Windows Hello распознала бы вас, но не закрыла экран блокировки.

Мы исправили проблему, которая могла приводить к проверке ошибки вашего устройства после того, как оно спало.

Мы исправили проблему, из-за которой некоторые мыши Bluetooth очень медленно подключались к вашему устройству после того, как оно спало.

Мы исправили проблему, из-за которой вы не могли выйти из диалогового окна настроек приложения Connect с помощью мыши.

Мы исправили проблему, из-за которой функция изоляции ядра Windows Security в последнее время не включалась на определенных устройствах.

Мы исправили проблему, которая приводила к сбою Центра обновления Windows с кодом ошибки 0x800700b7.

Мы исправили взаимоблокировку, которая могла приводить к тому, что Центр обновления Windows проверял, чтобы обновления не завершались и отображались в процессе, пока параметры не были закрыты и вновь открыты.

Мы исправили проблему, из-за которой некоторые кнопки и ссылки на странице «Языковые настройки» не были правильного цвета при использовании высокой контрастности.

Мы исправили проблему, из-за которой текст в окне «Оптимизировать диски» в разделе «Оптимизация по расписанию» обрезался на нескольких языках и при определенных уровнях масштабирования текста.

Известные вопросы

Мы знаем, что пользователи Narrator и NVDA, которые ищут последнюю версию Microsoft Edge на основе Chromium, могут испытывать некоторые трудности при навигации и чтении определенного веб-содержимого. Рассказчик, NVDA и Edge команды знают об этих проблемах. Пользователи устаревшей Microsoft Edge не будут затронуты. NVAccess выпустил NVDA 2019.3, которая решает известную проблему с Edge.

Мы просматриваем отчеты о процессе обновления, который зависает в течение длительных периодов времени при попытке установить новую сборку.

Мы рассматриваем проблему, из-за которой некоторые устройства могут не обновиться до этой сборки с кодом ошибки 0xc0000409. Если вы столкнулись с этой ошибкой, вы можете приостановить обновления до следующего полета.

Мы работаем над устранением проблемы для будущей сборки Insider Preview, в которой в разделе «Настройки»> «Конфиденциальность» разделы «Документы» и «Загрузки» показывают рядом с названием страницы неработающий значок (только прямоугольник).

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: