Смартфон новинка

Компания Saygus после пятилетнего перерыва анонсировала смартфон высокого класса V-Squared с возможностью расширения памяти до 320 Гб, камерами 21 Мп и 13 Мп, сканером отпечатка пальца и встроенной беспроводной зарядкой.
Технологии: Смартфон новинка


Компания вернулась с новым гаджетом после пятилетнего перерыва: в последний раз она представляла Saygus VPhone на CES 2010, а анонсировала его в ноябре 2009 года. Смартфон был построен на базе процессора PXA310 XScale core 624MHz, имел на борту 512 Мб флэш-памяти и 256 Мб оперативной памяти, сенсорный дисплей дагональю 3,5 дюйма, 5 Мп камерой с автофокусом и фронтальной VGA-камерой. И QWERTY-клавиатурой для полного счастья, а также возможность двусторонних видео-звонков. Все — под управлением операционной системы Android 1.6.
Технологии: Смартфон новинка

Технологии: Смартфон новинка

В этот раз компания анонсировала телефон высокого класса с 5-дюймовым дисплеем разрешением full HD 1920 x 1080. V2 построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon, имеет 3 Гб оперативной памяти, основную камеру 21 Мп и фронтальную 13 Мп. Емкость SSD в смартфоне составляет 64 Гб, но память можно расширить за счет двух слотов MicroSDXC до 320 Гб. За звук отвечают спикеры Harman/Kardon — производителя, работающего на рынке бытовой и автомобильной радиоэлектроники с 1953 года. Смартфон работает под управлением Android 4.4.4.
Технологии: Смартфон новинка

Для безопасности пользователя смартфон оснащен биометрической защитой в виде сканера отпечатков пальцев, а для удобства — возможность беспроводной зарядки смартфона по стандарту Qi. Смартфон защищен от воды по стандарту IPX7.

Вес смартфона — 141 грамм: для корпуса использовались кевлар, магниевый сплав и стекловолокно. Аккумулятор емкостью 3100 мАч можно извлечь из корпуса.
Технологии: Смартфон новинка
О цене гаджета не сообщается.

0 комментариев