В сети появилась ранняя версия обоев Bloom из Windows 11

Пользователь Windows Aesthetics в своём Twitter (запрещён в РФ) поделился ранними прототипами обоев Bloom из Windows 11, которые значительно отличаются от финального варианта. Это не удивительно, так как подобные продукты всегда проходят через несколько итераций и постепенно дорабатываются на основе отзывов. Но ранние реализации чаще всего остаются в недрах компаний, и видели их очень немногие.


На изображениях ниже вы можете увидеть одну из итераций обоев Bloom, которая больше напоминает цветочные лепестки. Эта версия тоже соответствовала задумке разработчиков, однако воспринималась как обычные красивые обои, а не как часть идентичности Windows 11. В итоге Microsoft выбрала нынешний вариант обоев, который гармонично сочетается с материальным дизайном операционной системы.

Технологии: В сети появилась ранняя версия обоев Bloom из Windows 11

Скачать изображение вы можете из облачного хранилища Google Drive. К сожалению, светлой версии обоев в сети пока нет. Известно лишь, что она присутствовала в одной из внутренних сборок Windows 11, которая в сеть не утекала.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: