iPhone 7

На сегодняшний день компания Apple еще сама не определилась, какой следующий смартфон она выпустит: iPhone 6S или iPhone 7. Во всяком случае, официальных высказываний на этот счет не было. Но это не мешает специализированным СМИ высказывать свои мнения и ожидания о начинке и характеристиках будущего флагмана мобильной индустрии. По большей части они основаны на слухах, но появляется и интересная инсайдерская информация.

Ожидается, что экран Айфон 7 будет защищен сапфировым стеклом. Ходят слухи, что из кнопки Home уберут сенсор отпечатков пальцев. Некоторые СМИ предполагают, что сканер отпечатков пальцев перенесут непосредственно на экран смартфона. Он станет сенсорным. Этот слух кажется сомнительным, однако, в любом случае Apple на вряд ли решится убрать сканер совсем.

Также ожидается, что в смартфон интегрируют компактный проектор, наподобие Samsung GALAXY Beam. Считается, что в новом iPhone установят четырехъядерную «систему на кристалле» А8. Аналитики ждут версию с 256 Гбайт пользовательской памяти, что будет совсем не лишним, учитывая растущие объемы мультимедийной информации и принципиальное отсутствие у iPhone карты памяти.

Если верить информации, полученной от инсайдеров изданием The International Business, экран семерки будет несколько больше, чем у iPhone 6. Кроме того он будет иметь более высокое разрешение, чтобы по детализации не уступать конкурентам. Как известно, экран Galaxy S6 значительно превосходит iPhone 6 по количеству пикселей на дюйм.

Очень важный вопрос, который волнует всех покупателей – время автономной работы гаджета. По этому поводу активно муссируются слухи об аккумуляторе, изготовленном по новой технологии, позволяющей обеспечить длительный срок автономной работы.

По поводу даты выхода новинки осторожно называется третий квартал 2015 года. В принципе тут не надо быть большим аналитиком, Apple всегда презентует свои смартфоны осенью. Но источники сообщают и о ценах, называя суммы от 649 до 849 долларов. Это означает, что iPhone 7 будет стоить дороже своих предшественников.

Но, в любом случае, пока все перечисленные характеристики не подтверждены официально, все это только слухи и список ожиданий от флагманского смартфона. Что на самом деле готовит Apple, мы узнаем только после официальной презентации.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: