Из веб-версии Skype теперь можно звонить на мобильный

Команда разработчиков Skype сообщила о запуске для веб-версии сервиса сразу нескольких новых функций. Первым пунктом в списке нововведений упоминается возможность совершения звонков на мобильные номера и наземные линии.

Технологии: Из веб-версии Skype теперь можно звонить на мобильный


Позвонить на любой номер «за пределами» Skype ранее можно было только из приложений сервиса, теперь это можно сделать прямо с сайта. Конечно при условии, что на вашем счету в Skype имеются соответствующие средства.

Для просмотра видео, размещённого на YouTube, теперь не придётся переходить по ссылке в новое окно или вкладку браузера — это можно сделать прямо в ленте сообщений.

В прошлом году пользователи Skype получили возможность приглашать новых участников беседы при помощи коротких ссылок, отправить которые можно было кому угодно, даже тем пользователям глобальной сети, что ещё не зарегистрированы в Skype. Теперь приглашения можно отправлять и из веб-версии сервиса. Наконец веб-версия обзавелась поддержкой уведомлений: до тех пор пока вы авторизованы в Skype, вы не пропустите важный звонок или сообщение, даже если переключились на другую вкладку браузера или другое приложение.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: