Последний шанс на бесплатное обновление до Windows 10

Даже если сейчас вы не видите никакой необходимости в обновлении до Windows 10, это стоит сделать просто для того, чтобы сохранить за собой возможность бесплатного перехода в дальнейшем. Всем обновившимся даётся возможность откатиться к предыдущей версии операционной системы в течении 31 дня.

Технологии: Последний шанс на бесплатное обновление до Windows 10


То есть ничто не мешает вам обновиться до десятки, активировать систему и откатиться к предыдущей версии хоть в тот же день, хоть через неделю. Для отката можно использовать стандартные средства системы, доступные в панели «Параметры».

Если вы отказываетесь от обновления до Windows 10 в связи с нежеланием расставаться с привычными функциями и приложениями, не забывайте, что вы легко можете вернуть игры из Windows 7, гаджеты рабочего стола, меню «Пуск», классический калькулятор, Windows Movie Maker и Windows Movie Center.

Напомним, уже с 30 июля обновиться до Windows 10 можно будет только на платной основе, а 2 августа все пользователи десятки совершенно бесплатно получат новую версию операционной системы — «Юбилейное обновление».

© wincore.ru

0 комментариев