Рейтинг
+16.01

Технологии

12 читателей, 1419 топиков

Приложению Windows Terminal Preview добавили настроек

В Microsoft Store выпущена новая предварительная версия приложения Windows Terminal — 0.3. С этим обновлением оно получило сразу несколько улучшений для интерфейса, специальных возможностей и дополнительных параметров.

Технологии: Приложению Windows Terminal Preview добавили настроек

Читать дальше →

Google представил обновление для браузера Chrome

Компания Google представила новое обновление для своего браузера Chrome. На данный момент с его помощью в режиме «инкогнито» можно просматривать на сайтах некоторых электронных изданий публикации, которые иначе открываются только для подписчиков.

Технологии: Google представил обновление для браузера Chrome

Читать дальше →

Windows 10 Insider Preview 18945 (20H1)

Участникам быстрого круга обновления программы Windows Insider отправлена Windows 10 Insider Preview с номером сборки 18945 (20H1). Список значимых новшеств обновления включает в себя улучшения для Cortana, WSL, поиска и специальных возможностей системы.

Технологии: Windows 10 Insider Preview 18945 (20H1)

Читать дальше →

Kaspersky обнаружила программу-шпион, способную читать чаты в Telegram

«Лаборатория Касперского» обнаружила новую версию программы-шпиона FinSpy, которая может наблюдать практически за всеми действиями пользователя на мобильном устройстве, в том числе читать обычные и секретные чаты даже в защищенных мессенджерах.

Технологии: Kaspersky обнаружила программу-шпион, способную читать чаты в Telegram

Читать дальше →

Вышла превью-версия браузера Firefox для Android

Последние несколько месяцев Mozilla активно работала над улучшенной версией Firefox для Android, и теперь её может опробовать любой желающий. Новый браузер работает до двух раз быстрее, чем старый, и лучше защищён от слежки.

Технологии: Вышла превью-версия браузера Firefox для Android

Читать дальше →