Рейтинг
+16.01

Технологии

12 читателей, 1420 топиков

Видимо, Intel и Microsoft готовятся к выходу Windows 12

Известный инсайдер под ником leaf_hobby опубликовал в своём Twitter* подробности о будущих десктопных процессорах линейки Intel Meteor Lake. По его словам, во внутренней документации Intel указывается, что новинки будут поддерживать операционную систему Windows 12.

Технологии: Видимо, Intel и Microsoft готовятся к выходу Windows 12

Читать дальше →

Приложение «Связь с телефоном» теперь поддерживает работу с iPhone

Microsoft объявила, что отныне приложение «Связь с телефоном» для Windows 11 поддерживает интеграцию с iPhone, позволяя пользователям получать доступ к iMessage, телефонным звонкам, контактам и уведомлениям с ПК.

Технологии: Приложение «Связь с телефоном» теперь поддерживает работу с iPhone

Читать дальше →

Чат-бот Bing теперь поддерживает до 100 диалогов

Михаил Парахин, руководитель отдела рекламы и веб-сервисов Microsoft, сообщил о начале развёртывания крупного обновления чат-бота Bing и очередном изменении ограничений. С сегодняшнего дня пользователи могут создавать до 100 диалогов в сутки, а обычные запросы в поисковой системе больше не будут учитываться в качестве обращений к чат-боту.

Технологии: Чат-бот Bing теперь поддерживает до 100 диалогов

Читать дальше →

Microsoft добавила своего чат-бота Bing в Skype и обновила мобильные приложения Bing и Edge

Microsoft выпустила предварительные версии приложений Bing и Edge с поддержкой недавно запущенного чат-бота Bing на базе ChatGPT для мобильных операционных систем Android и iOS. Компания отмечает, что 64% поисковых запросов приходятся именно на смартфоны, так что это довольно важное событие.

Технологии: Microsoft добавила своего чат-бота Bing в Skype и обновила мобильные приложения Bing и Edge

Читать дальше →

Microsoft увеличила лимиты запросов к чат-боту Bing

Корпоративный вице-президент Microsoft Юсуф Мехди объявил об очередном изменении ограничений использования чат-бота Bing. С сегодняшнего дня в рамках одного диалога можно отправить до 6 сообщений, а суммарное количество сессий в сутки не может превышать 60 штук. В дальнейшем компания намерена разрешить создавать до 100 диалогов в день. Кстати, обычные поисковые запросы теперь не учитываются в качестве запросов к чат-боту.

Технологии: Microsoft увеличила лимиты запросов к чат-боту Bing

Читать дальше →

Количество запросов к чат-боту Bing теперь будет ограничено

Microsoft объявила о радикальном изменении в работе чат-бота Bing, который был представлен на прошло неделе. Начиная с сегодняшнего дня пользователи, имеющие доступ к бета-версии помощника, больше не смогут свободно общаться с ботом. Теперь в рамках начатого диалога можно отправить лишь 5 сообщений, а в день суммарно можно отправить не более 50 запросов.

Технологии: Толичество запросов к чат-боту Bing теерь ограничены

Читать дальше →

Microsoft окончательно отключила Internet Explorer в большинстве версий Windows 10

В июне прошлого года Microsoft прекратила поддержку Internet Explorer 11, однако пользователи Windows 10 по-прежнему могли его запустить, если это было необходимо. Теперь настало время для окончательного отказа от устаревшего браузера.

Технологии: Microsoft окончательно отключила Internet Explorer в большинстве версий Windows 10

Читать дальше →

Microsoft анонсировала «новый Bing» на базе ChatGPT

Microsoft анонсировала новую версию поисковой системы Bing, в которую, как и предполагалось, будет интегрирована улучшенная версия чат-бота ChatGPT от OpenAI. Веб-браузер Edge также будет обновлён, чтобы предоставить вам новые возможности просмотра веб-страниц и поиска информации в Интернете.

Читать дальше →