Рейтинг
0.00

Терроризм

6 читателей, 199 топиков

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Америка назначила Иран виновным в теракте 911

Федеральный судья Нью-Йорка постановил, что Иран должен выплатить миллиарды долларов семьям погибших в результате терактов 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает телеканал ABC News со ссылкой на судебные документы.

Терроризм: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать. Америка назначила Иран виновным в теракте 911 вместо саудовских террористов

Читать дальше →

Торонто: погибли 10 человек, еще 16 пострадали



По последним данным, 10 человек стали жертвами трагедии в Торонто, ещё 16 доставлены в больницы с ранениями разной степени тяжести. Об этом в понедельник сообщил журналистам заместитель шефа полиции мегаполиса Питер Юн.

Читать дальше →

ФСБ заявила о предотвращении теракта в Саратовской области

Федеральная служба безопасности предотвратила теракт в Саратовской области, который планировала законспирированная террористическая ячейка, сообщает Центр общественных связей ФСБ.



Читать дальше →

ЕСПЧ требует выплатить террористам 50 тысяч евро

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что Испания должна выплатить компенсацию двум осужденным за теракт в аэропорту Мадрида в 2006 году. Об этом сообщает в среду, 14 февраля, The Local.

Терроризм: ЕСПЧ требует выплатить террористам 50 тысяч евро

Читать дальше →

В Нижнем Новгороде ликвидирован шайтан

ФСБ России нейтрализовала члена запрещенной в РФ международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ), готовившего теракт в Нижнем Новгороде в день выборов президента России. Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Терроризм: В Нижнем Новгороде ликвидирован шайтан

Читать дальше →

Как ликвидировали Хаттаба

Детали агентурно-боевой операции по ликвидации Хаттаба, считающейся одной из самых успешных, не разглашались 15 лет. Источник «Росбалта», имевший непосредственное отношение к событиям, рассказал подробности.

Терроризм: Как ликвидировали Хаттаба

Читать дальше →