Известный украинский адвокат Татьяна Монтян: страна, населённая «тупоголовыми кастрюлями», Путину без надобности

«Я уже не знаю, что Трамп должен предложить Путину для того, чтобы он согласился взять нас назад. Не вижу никаких плюсов для него в этом деле. Зачем ему абсолютно разваленная страна, населённая тупоголовыми «кастрюлями», «бандерами», «фашиками» и прочими дебилами… Когда отсюда уехало всё сколько-нибудь работоспособное и вменяемое население», — заявила Монтян.

Украина: Известный украинский адвокат Татьяна Монтян: страна, населённая «тупоголовыми кастрюлями», Путину без надобности


На замечание ведущей программы о том, что сама-то Татьяна Николаевна покидать Украину не спешит, адвокат сказала, что она тут чтобы просто веселиться от того, что происходит в её стране.

Юрист также ответила на вопрос о том, за какое денежное вознаграждение она согласилась бы проголосовать на следующих президентских выборах за Петра Порошенко.

«Нету таких сумм! За Петюльку я не проголосую никогда-никогда-никогда! Я слишком хорошо знаю эту мерзкую мразь, лично!» — пояснила адвокат.

Известный украинский адвокат Татьяна Монтян не верит в то, что президент России Владимир Путин попытается предпринять активные шаги по возвращению Украины в сферу российского влияния. Об этом юрист заявила в эфире программы «Хороший/Плохой Понедельник» на канале Klymenko Time.

Татьяна Монтян — член Киевской городской коллегии адвокатов, публицист, общественный деятель и блогер. Она, в частности, представляет на Украине интересы эстонского гражданина Владимира Полякова, выданного Киеву властями Эстонии в июне 2016 года. Украинские правоохранительные органы подозревают Полякова в «террористической деятельности» на территории Луганской области. По версии следствия, в 2014 году мужчина принимал участие в боевых действиях против украинских силовиков, а также «конвоировал и охранял незаконно задержанных людей».

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: