Секретные материалы

Сериал «Секретные материалы» получит продолжение

Телешоу закончилось в 2002 году
Видео: Секретные материалы
Глава Fox TV Group Гари Ньюман заявил, что телесеть обсуждает возрождение мистического сериала «Секретные материалы». Главные роли в продолжении должны вновь сыграть Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.


Гари Ньюман из Fox TV Group выразил надежду, что в ближайшее время «Секретные материалы» могут вернуться на экраны, причём с теми же актёрами — Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Судьба проекта во многом зависит от желания главного дуэта вернуться и от загруженности их графика. Сегодня оба артиста заняты на телевидении; Андерсон, в частности, играет в сериале NBC «Ганнибал». Комментариев от Андерсон и Духовны пока не поступало.

Всего вышло 202 серии «Секретных материалов».

Учитывая славную историю «Секретных материалов», желание Fox возродить телешоу естественно. Девять сезонов сериала, показанных с 1993 по 2002 год, стабильно смотрели как минимум 10 млн. зрителей, а на пятом сезоне показатель перевалил за 25 млн. зрителей. «Секретные материалы» удостоились 21 номинации на «Эмми» и вдохновили постановку двух полнометражных фильмов: «Секретные материалы: Борьба за будущее» (1998) и «Секретные материалы: Хочу верить» (2008), где также сыграли Духовны и Андерсон. После того, как возродили сериал «Твин Пикс», возвращение «Секретных материалов» кажется не столь фантастичным.

Трейлер

6 комментариев

djamix
Один из немногих любимых сериалов.
В начале 90-х каждый день ходил в прокат, брал по две-три кассеты:-)
Putevrot
Мне тоже нравился этот сериал… Ровно до тех пор, пока Духовны нн заявил и своем пидорстве. Все, как рукой срезало…
djamix
Да ладно!!!
То, что и он и она в порнушке начинали — я в курсе, а вот про пидорство — в первый раз слышу.
Жесть, блин…
Putevrot
Я точно не могу сказать, когда именно он вышел из шкафа, но я точно помню про это. Вроде бы даже было сказано, что он пассив.
Putevrot
www.eg.ru/daily/worldstars/19048/
Это то что я нашел на скорую руку…
djamix
ляяяяя. Не ожидал от него(