Полиция

Они стоят на страже закона, стабильности и порядка. Они ведут борьбу с преступностью, рискуя своей жизнью.

Предлагаем вашему вниманию фото полицейских разных стран мира.


Полицейские разных стран

Полицейские Индии



Полицейские Италии



Афганские полицейские



Афганский ОМОН



Полиция в Мумбаи



Отряд быстрого реагирования в Боснии



Сербский ОМОН







Антитеррористический отряд из Сербии



Полицейские из Лондона





Австрийские полицейские из разных подразделений



Полицейские Венесуэлы



Мексика



Отряд быстрого реагирования из Мексики



Суровые полицейские из Малайзии. Отряд по борьбе с беспорядками в городе



Полиция Филиппин



«Повелители бури» — отряд саперов из Филиппин



Филлипинский ОМОН



Спецназ Бельгии



3 комментария

Putevrot
Я работаю на том месте, где работаю.Работа вредная, клеи, лаки, пыль веков… Никто мне никаких льгот не дает. Рядом работает дядька, от рака умирает. От одного рака отмахался, второй вырезали, теперь третий напал. Работает по тому, что на пенсию по инвалидности не прожить, к тому же он русский. А русского каким то раком не возьмешь.
Теперь берем мента. Развели целую структуру. Типа наш покой оберегать. На деле, если велик уведут, даже заяву не примут, так как висяк и годовой отчет испортит. Сколько этих ментов на деле рискует своей жизнью во имя моего покоя? Мало. Но вот льготы и пенсии им дают всем… Даже совершенно бумажным крысам. Зарплата у них в разы выше моей.
Когда меня убьет преступник, он получит 6 лет. Если убьешь мента-пожизненное. Чем работа ментом опсней моей? Он защищает власть имущих от меня. Он херой.
Всем известен страшный секрет про самое коррумпированое ведомство во всех странах. МВД…
И тем не менее они все херои. Про российских гаишников в анекдотии развилось целое направление, И все они херои.
Вот почему так?
На борьбу с преступностью работает масса народу, менты и их помошники. Куча ведомств, но преступность растет… Почему?
А менты херои.…
Phake
Как всегда играет роль предвзятость… Ваши рассуждения навевают мысль о том, что речь идёт лишь о российском МВД. Вот именно ребята с нашего МВД отвоевали 2 чеченские, да и на КТО они работают на Ура, в отличии от тех же французов, которых мы чуть ниже по ленте смотрели… Подобный уровень работы возможен лишь при хорошей подготовке, из чего лично я делаю вывод что ребята работают в поте лица. Ну а лисапед нехрен оставлять на улице, чтоб потом среди ментов крайних не искать… Кстати сотрудники ГИБДД за последний год меня останавливали Ни Разу, либо я что то делаю не так, либо пора забыть про стереотипы прошлого…
Putevrot
Игорь, тут ты немного не прав. Я не имел ввиду только Российское МВД. К сожалению, всем менты во всех странах мира имеют общую черту. В одних странах менты больше коррумпированы, в других меньше, но во всех странах они именно МЕНТЫ.
Не ищи в моих словах некий скрытый подтекст. Не уподобляйся одной известной на этом сайте особе. Я не враг. Я просто иронично отношусь ко всему, что вижу.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: