Кто мог знать?

Когда мне было лет 10 я постоянно гуляла во дворе с мальчишками. Мы строили шалаши, что-то поджигали, воровали райки и еще много другого.
Юмор: Кто мог знать?

 
 
Так вот, стоял довольно -таки жаркий летний день. С утра прошел дождь, но на улице не было влажно. Мы с друзьями вышли погулять во двор. Все мальчишки взяли свои велосипеды, а мне за неимением такого приходилось тупо сидеть на качельках и скучать, пока они рассекали вокруг дома. И вот пока я сидела и скучала, я заметила как из трубы что торчит из под газона под окнами 1го этажа начала литься вода. Я подумала — наверное с крыши стекает.

И тогда на очередном пит стопе я предложила своему соседу обрызгать его водичкой- потому что было очень жарко. Я вырвала с корнем какую-то большую траву, постучала корешком по асвальту, чтобы вся земля осыпалась — намочила и сполоснула ее несколько раз. Получилась вполне так себе прекрасная махалка для воды. Я обрызгала своего соседа и он сказал что ему свежо. Но следующем круге все мальчишки, а их было около пяти, выстраивались ко мне в очередь за глотком свежей влаги.

Я размахивала этим водяным корешком как поп в церкви. В общем было очень весело и всем нравилась эта игра. Так продолжалось минут 30, пока из трубы не вытекло говно. Никто не смеялся кроме меня. 
 
С тех пор отношения с мужчинами как-то не заладились.
 
creepietrash ©
 

2 комментария

Putevrot
Эта девочка стала феминисткой лезбиюшкой и она выступает в группе пусси риот. Детский опыт пригодился. :)
Gala
Ничего подобного.  
Просто забавная история, отношения с мальчишками и отношения с иужчинами, это очень большая разница))))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: