Я хочу

  • Юмор



я хочу набухаться в дудку. так набухаться в дудку, что бы было всё равно где посцать, что бы спутать официантку с женой, что бы петь громко «День Победы» и что бы на глазах были настоящие слёзы.
я хочу наклюкаться в шишку, так наклюкаться в шишку что бы изображать двумя куропатками, принесённых на горячее, разнузданный секс, что бы отдать честь армянину в гардеробе на выходе и пообещать ему, что если завтра война — то я точно в поход.
я хочу нажраться в дупель, так нажраться в дупель, что бы сесть в случайную машину пассажиром, утверждая, что ты главный помощник президента, так нажраться, что бы начать понимать животных, даже рыбок.
я хочу наканифолиться вдребезги, так наканифолиться вдребезги, что бы постичь секрет мироздания и рассказать об этом в пепельницу, точно зная, что это прямой эфир радио.
я хочу нализаться вусмерть, так нализаться вусмерть, что бы резко встать и идти по неотложному делу неизвестно куда, что бы потеряться неизвестно где, и случайно подружиться неизвестно с кем и что бы потом вернуться, но уже ничего не помнить.
я хочу настаканиться в лоскуты, так настаканиться в лоскуты, что бы птицы на портьерах запели, что бы прикурить шпротину по ошибке приняв её за оставленный в тарелке бычок, что бы кричать уходящим «но поссаран» вместо «на посошок».
я хочу навакситься в аут, так навакситься в аут, что бы грузили в такси всем коллективом и сердечно приглашали приходить ещё, что бы снять и оставить итальянский галстук таксисту, утверждая — он пионерский.
я хочу налимониться в сисю, так налимониться в сисю, что бы долго не попадать ключом от автомобиля в дверь квартиры, что бы долго звонить в глазок, путая его со звонком, что бы лечь в гостиной под пальмой и быть уверенным, что это Джамайка… и лежать, лежать, лежать падая в квадратную крутящуюся темноту, стоит закрыть глаза.
я хочу насосаться в хлам, что бы был кураж и счастье.
я хочу, но не могу.
я немножко скапустился от обширного инфаркта и сейчас я, одетый в свой самый лучший костюм, лежу в гробу куском дохлого мудака. А вокруг всё провожающие. А я одет в свой самый лучший костюм, но пойти мне некуда…
а я так хочу напиться в говно…

© livewrong

1 комментарий

Gala
Бедный дядька, всего-то хотел напиться, не дали… итог печален… Не исполненные желания вредны для организма.Хочешь напиться в дрезину, дерзай))))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: