Опять о санкциях

  • Юмор
санкции произвели жуткое впечатление. Бродя по рунету увидела весь спектр мнений от истеричных криков «хана всему» до пофигу, но чаще народ изгаляется в шутках.








На мне эти санкции отразились самым жутким образом, даже не знаю как жить дальше



Раньше я знала, что моя собачатина за свежие огурцы, душу продаст.А намеднись выяснилось, что огурцы легко заменяются авокадо. За 2 дня эта скотина сожрала целую авокадину, третий день гоняет по коридору косточку, при попытке выбросить, начинает жаловаться на жизнь. Он мог бы и быстрее сожрать, но мы побоялись дать много сразу.

4 комментария

Svetlana
За 2 дня эта скотина сожрала целую авокадину
Как страшно жить… Гггг)))
Gala
Тебе смешно, а я не могу отобрать у него то, что осталось от косточки, скорлупку выкинули, он облизывает ядрышко, может у него чего-то с головой не то? Эта скотина топочет, как лось. Он подкидывает ее и ловит ртом, а потом опять подкидывает. Боюсь соседка снизу прибежит.
Svetlana
Ребёнок играет))) Нужно отобрать… а если подавится? Я у своей первой собаки часто вытаскивала застрявшие поперёк нёба между зубами кости…
Gala
Да не подавится, скорлупу он очень аккуратно открыл, уж выбросили, он теперь с ядрышком носится. Я больше боялась, что желудок схватит, все-таки не привычная пища, но ничего нормально. Ходит теперь еще авокаду просит, огурцы жрать не стал, видать зима на мороз свернула, собака от огурцов отказалась.Предстать, этот подлец, прямо на грядке, не отрывая от куста пол-огурца сожрал))) Проглядела выросло нечто огромное, а этот, глазастый, увидел и сожрал)))