Уже в продаже:-)



Говорят, что в Иркутске уже продаются:-)

15 комментариев

Putevrot
Немного неправильно, но… Хороший дизайн всегда продает.
Теперь представим такие же салфетки, только с портретом Пу…
Россия подымет волну народного гнева. Укропейцев обвинят в очередной порции фашизма…
Gala
У кого-то очень плохое чувство юмора. Нельзя так изгаляться, каким бы ни был этот господинчик, но подобные салфетки это оскорбление. Можно не уважать премьера, можно его считать светочем экономики или ублюдком, но издеваться над фамилией нельзя. В конце-концов его предки могли быть приличными людьми, их не за что пинать ногами.
Putevrot
Верно… А по сути, это не что иное, как разжигание национальной розни…
Меня удивляет ваша Дума, на Ну Погоди какие то ограничения присобачили, а оскорбление личности, какой бы негативной она небыла, никакой реакции. Но когда кто то сделает точно так же с их фамилиями, то начинается кричание и стонание…
Яценюк мудила еще тот, но это не дает кому то повод извращать и оскорблять его фамилию в таком виде… То кто видит в нем яйценюха, ну, пусть и видит, но вот украшать этим упаковки…
Как то мы тут с Лехой обжевывали какую то толстую тетку из оппозиции. На ее одежде была надпись про что то там путина. Выполненая с перестановкой слогов.. И? Усмотрели же в этом оскорбление Вождя Стерхов отца всех народов.
Если ржать над чем то, то давайте ржать над самим собой. Нет людей без недостатков. Нету!
А над этим бедным яйценюхом вообще грешно смеятся… Он же убогий человек, ущербный на всю голову… А смеяься над больным, это не уважать самого себя.
Gala
Мне этот Яценюк очень напоминает наших младореформаторов, та же велеречивость, тот же остановившийся взгляд (как будто загипнотизировал кто-то. И вещает не приходя в сознание), то же неумение управлять экономикой.И самое плохое, что такие Яценюки сожрут Петю, не потому что Петя дурак (был бы дураком, не стал бы олигархом), а потому что яценюков больше и они сплоченнее. За ними стоят еврогранты, а не за Петей. Вот они Донбасс угробят и все свалят на Петю. Виновата будет опять РФ и лично...( нет серьезно, меня убеждал некий умник, что майдан в Киеве организовали фсбешники, это они посадили на трон Януковича, а когда тот стал неугоден, русские его свергли и поставили Порошенко.
Svetlana
А мне вот это напоминает)))

djamix
Так его с самого начала кроликом и называли:-)

По сабжу — лично мне неприятно это.
Мы называем укров с их антипутинскими перфомансами придурками, а сами ведем себя аналогично.
Надо быть выше оскорблений такого рода.
Svetlana
Может и называли, но лично я услышала это только недавно, вернее сегодня в новостях… И тоже пришла к выводу, что похож...)))
Putevrot
Леха, золотые слова говоришь…
Надо быть выше!
Я на зонах часто встречал «русских»
Их лозунг был.«Мы Русские!»
Типа русский вор и бандит, всем бандитам бандит и этим надо гордится. Я им на пальцах обьяснял, среди эстонцев они и впрямь робинпупы, но среди своих они просто серая масса гопоты.
djamix
Я просто придерживаюсь принципа — каждому своё.
Если человек ведет себя недостойно по отношению ко мне ( я не про драку или прямое оскорбление), то уподобляться ему я считаю ниже своего достоинства.
Gala
Оттого что некоторые пишут хутин пуй, они умнее не станут, а упомянутым, вообще по барабану, что дураки болтают)))
Мне не приятна волна ненависти, которую специально разжигают. Можно обзывать собеседника фашистом или сепаратором в вирте, потому что ответить нельзя. вот и пользуются недоумки этим.
Gala
Не смотря на физиономию олигофрена, Яценюк хороший специалист, правительство Тимошенко без него и дня не просуществовало бы.
Putevrot
Вот ведь какая картина вырисовывается. Каждый по отдельности на этом сайте прямо или косвенно поддерживает мое мнение, что некрасиво оскорблять кого то за его политическую позицию.
Это показывает, что в целом сайт населен адекватами. Что весьма радует:)
djamix
Плохие тут надолго не задерживаются:-)
Putevrot
Неадекватам с нами неинтересно…
Их мир очень ограничен и им просто никак с нами спорить. Когда они пересекают в общении некие границы, у нас подключаются акулы пера:)Тут у неадеквата только один путь, добровольно покинуть сайт(обидется, к примеру:))
djamix
:-)
Это верно)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: