Свадьба

Беседуют две молодые девушки. Точнее – рассказывает одна (громко, эмоционально), а вторая с квадратными глазами её слушает. Суть рассказа сводилась к тому, что девушка была на свадьбе, где её молодой человек упился в хлам. Тамаду перебивал, микрофон пытался отнять, пел громче всех и т.д. Мне было непонятно, отчего девушка так расстроена, многие на свадьбе напиваются, ну вызвала бы такси и увезла домой. Делов-то… И тут финал истории: «… а потом вообще ушёл и завалился спать в машине. Все ко мне подходят, спрашивают, почему я одна. И я не знаю, что сказать. А тут ещё это дурацкое свадебное платье...»

© genomcivil

Юмор: Свадьба

4 комментария

djamix
Встречался с девушкой давненько, расстались, вышла она после меня замуж, встречаю пару лет назад, привет\как дела.
Рассказывает с дрожью в словах — на свадьбе жених (её) нажрался, буянил, дрался, платье порвал… И говорит: лучше бы я за тебя вышла:-)

Бугага:-)
Putevrot
Вот ни разу небыл женат. Как то нечистая мимо обошла.
Сижу и радуюсь. :)
djamix
Попробуй:-)
хыыыы)))
Putevrot
Неее, раз даже нечистая мимо обошла, зачем самому в петлю лезть? Я жизнь люблю.
Понравилась женщина, пожили, не сошлись, разбежались. Сколько раз видел. Живут всместе гражданским браком. Детей вырастили, внуков растят, тут решили подженится. Чего уж там, раз сто лет вместе… Как расписались, так понесла коза по кочкам кобыле в щель. Через пару месяцев разводятся.
Вот и не хочу этого.
Никогда колец не носил на пальцах, и не буду.
Это же папуасные примочки, а я не папуас.
:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: