Экзамен для бюста

  • Юмор
Автомобили тоже должны делиться на мужские и женские. И не по окраске капота. А по анатомическим особенностям, как туалеты.
Юмор: Экзамен для бюста  
С такой проблемой столкнулся мужик, преподающий вождение в автошколе. Учил он одну блондинку водить машину. И все у той неплохо получалось. Можно сказать, на лету схватывала. Редкому мужику так удается с автомобилем справляться. Скорости во время переключает, разметку видит, дорожные знаки. Габариты машины чувствует. Мечта, а не курсантка. Вот только на поворотах заносит. Как начнет рулем влево-вправо крутить, так пешеходы вокруг шарахаются.

А все из-за анатомических особенностей женского организма. Уродилась девушка такой фигуристой Дюймовочкой. Что грудь, что попа — любому мужику на загляденье. Спасибо родительским генам. Ну, задница–то при вождении не мешала. Хотя обычно эта часть тела больше всего приключений ищет. Проблема была с бюстом шестого размера. Обучение происходило на стареньком шедевре российского автопрома с выпуклым клаксоном на руле. Когда старательная малышка начинала крутить рулем при поворотах и разворотах, то наклонялась вперед и бюстом давила на сигнал.Инструктор ей и так и сяк объясняет:
— Не наклоняйся сильно! Аккуратнее! Следите за собой, а то люди вон пугаются!

Она краснеет, глазки опускает. Один поворот ровно проедет, дальше — забудется и снова:
— Бииип!
Опять промашка вышла! Инструктор от неожиданности аж на своем кресле подскочил и об крышу салона головой звезданулся. Потер ушиб на башке, покумекал немного и решил с другого бока зайти:
— А как вы будете экзамен сдавать, а? Ведь сзади гаишник будет сидеть. Ох, накажет за несанкционированные сигналы! Не сдадите.

Дюймовочка глазищи вытаращила. Смотрит на инструктора умоляюще и говорит:
— А можно его вперед посадить? Или автомобиль другой?

Инструктор не сдаётся:
— Автомобили в автошколе все одной модели. А по правилам, впереди, рядом с курсантом я должен находиться. Инспектор будет сзади.

Тут блондинка немного пошелестела мозгами и быстренько смекнула:
— Нееет, гаишника я первый раз увижу. Вас-то я немного все-таки знаю. Сядете сзади меня. Руки протянете и будете перед поворотами мою грудь от руля на себя прижимать. Незаметно…

Сначала инструктор обомлел на этот шедевр женской логики. Потом хорошенько отсмеялся. Потом немного помечтал о том, как девица будет вождение сдавать, а он сзади сидеть. Не каждому мужику в жизни такое счастье выпадает — безнаказанно белым днем за женский бюст хвататься. Тут, главное, маршрут выбрать поизвилистее. Затем честность взяла вверх. Мужик пообещал, что перед сдачей ей экзамена по вождению отключит грудастой дамочке сигнал.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: