Меньше пить надо

Пьяная драка. Скорая помощь увозит зачинщика-дебошира с разбитой башкой. 
Юмор: Меньше пить надо
Но он все не успокаивается и продолжает дебоширить в машине – пристает к шоферу, матерится, отбивается от медбрата, пытается ударить фельдшера. В общем медикам все это надоедает. И тут проезжают они мимо длинного бетонного забора, примыкающего к пустырю.Машина останавливается, фельдшер и медбрат выволакивают хулигана и ставят его к забору.

Потом медбрат достает из медицинского саквояжа какой-то металлический предмет и наводит его на пьяного дебошира. Шофер включает фары и направляет свет на хулигана. А фельдшер достает из кармана листок и начинает читать: 

«Баринов Дмитрий Владимирович, 1975 года рождения за систематическое пьянство, хулиганские действия, нанесение телесных повреждений лицам при исполнении служебных обязанностей приговаривается к смертельной казни через растрел. Приговор привести в исполнении немедленно». Хулиган падает на колени, в это время из машины выскакивает водитель и кричит: «Отложить. Пришло помилование...» Обесиленного от испуга дебошира втащили в машину и спокойно доставили его в приемный покой больницы и уехали. 

К дебоширу подходит врач и тут, притянув его к себе, начинает судорожно шептать: «Доктор, это были не врачи, это были гестаповцы, они меня только что на расстрел возили...» 

— На расстрел? Гестаповцы? Вот завтра к вам придет врач, вы ему все подробно и расскажите. На утро к нему приходит психиатр и протрезвевший хулиган в лицах рассказывает ему сцену «расстрела». 

На следующий день его перевели в психиатрическое отдление, а через месяц выдали справку с соответствующим диагнозом.

2 комментария

djamix
Жестоко наказали:-)
Lady_Yus
может у него были просто глюки

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: