8 комментариев

Svetlana
Gala
Стесняюсь спросить:) а что такое «пер.кортф.сасик» и за какие погрешения табак продавец грель?O_o
djamix
Меня, как уже трижды бывавшего в ЗАГСе, интересует градация обуви.
Это что, правда такое разнообразие???
:-)
Gala
Трижды? Ну ты даёшь:):):)Тебе нравится этот процедура?;)
Правда, конечно. Но не у всех такой полный арсенал, народ выбирает то, в чем ходить удобно. Ну и лодочки на высоченных каблучищах, в которых ходить неудобно, но иногда необходимо)) «И мы когда-то были рысаками» и я сайгаком носилась по Москве на шпильках 12см*^^* Неудобно только по эскалаторам спускаться, а в остальном нормальная обувка, ну хуже кроссовок, при условии, хорошо сделанных туфелек:)Из всего у меня не было только сапог-гладиаторов.
djamix
Я наслаждаюсь этой процедурой:-)))

Но в обуви женской я вообще не аллё:-(
Gala
Мазахист?*^^*
А тебе зачем разбираться в обуви, да еще и женской, ты же не сапожник и не стилист:) Главное, чтобы женщина разбиралась в ней, ну хотя бы иногдаO_o
djamix
Ну интересно же — знать, о чем думают люди ( женщины), когда ходят с отсутствующими глазами по одинаковым по выбору магазинам:-)

оффтоп: хочу прикрутить сюда аудиоплеер, дабы музыку в отдельном окне, ухам приятную, слушать под подходящее настроение:-)
Gala
Обо многом, например, о том, что дома посуда не вымыта:) Иногда в разных магазинах с примерно одинаковым ассортиментом, встречается что-то необычное, чего нет в других. Я хожу по магазинам, в случае крайней необходимости. Давно уже переложила «это удовольствие» на хрупкие плечи дочери:)

На здоровье, прикручивай. Мне хватает Нашего радио, которое почти постоянно включено у меня дома:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: