Сделай мне больно

  • Юмор
Честно говоря, я любительница БДСМ. Люблю когда мне причиняют физическую боль(в пределах разумного конечно). При знакомстве с молодыми людьми, как то сразу выпаливать мои увлечения — не совсем нормально.

Юмор: Сделай мне больно


И вот представьте, около месяца назад я познакомилась с милым юношей, чувствуя что уже невтерпёжь, пригласила его к себе «посмотреть фильм». Он был властный, с хорошим чувством юмора, и вёл себя уверенно и строго, подумав что он идеально подходит на роль доминанта, после 15 минут просмотра фильма, тактично спросила: — ты когда нибудь связывал девушку?

Нужно было видеть глаза этого парня… он шепотом ответил — нет.
— А хочешь попробовать?(его глаза округлились ещё больше)… чувствуя неловкость, я решила чуточку расслабить его. Сняла кофточку, сижу в лифчике, смотрю на его реакцию. Он молчит, а мне страшно неловко… проходит минут 5, тишина так и стоит.

Я настойчиво, с невыносимым желанием говорю ему — сделай мне больно! Он поднимает руку (за которой я внимательно слежу перебирая всевозможные действия), и резко, смотря прямо мне в глаза… как ёпнет ЩЕЛБАН :-) и заливается истерическим смехом…

\ с просторов\

0 комментариев