Свадьбы

1. ТОРТИК ДЛЯ ПЛОХОГО ПАПЫ.

Однажды несостоявшаяся невеста того парня, который женился (и более того — мама его малыша), явилась на свадьбу без приглашения, схватила свадебный торт и швырнула в молодоженов. После чего стала кричать, как плохо парень выполняет свои отцовские обязанности, и бросать на пол бутылки с вином. Пришлось вызывать полицию.


2. ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ НАРЯД

Одна устроительница свадеб призналась, что не видела специально сшитого на заказ платья невесты почти до самой церемонии. И уже перед самым торжеством невеста позвала ее оценить наряд. Платье оказалось абсолютно прозрачным. А под ним девушка была в чем мать родила.

3. ЭТО МОЙ ГОД!

Одна невеста ужасно расстроилась из-за того, что ее подруга решила сыграть свадьбу… в том же году, что и она. Как же так, рыдала девушка, она это специально подстроила, чтобы перетянуть все внимание на себя… Фокус в том, что торжества проходили не в один месяц и даже не в один сезон: ее свадьба была запланирована на октябрь, а подружкина — на июнь.

4. КОВАРНАЯ СВЕКРОВЬ

Однажды организатору свадьбы позвонила мать жениха и сказала, что дата торжества переносится. Той это показалось странным, и она перезвонила жениху и невесте, чтобы проверить информацию. Будущие супруги были очень удивлены, потому что впервые об этом слышали. Они сказали, чтобы организатор полностью игнорировала любую информацию, поступающую от будущей свекрови, и сразу звонила им.

5. ВЕТРЕНАЯ НЕВЕСТА

Однажды невеста позвонила дизайнеру, который занимался оформлением свадьбы, за несколько дней до торжества, чтобы сказать, что она хочет все отменить:

Она: Я не могу за него выйти. Я его больше не люблю. Кажется, я полюбила другого.

Он: Что значит — полюбили другого? У Вас свадьба через 5 дней!

Она: Ну… Я полюбила Вас. Вы так меня понимаете! Я никогда не встречала никого, кто бы так меня понимал!

Он: Вы знаете, сколько мне заплатили Ваши родители за то, чтобы я Вас понимал?

В итоге, свадьба все-таки состоялась, и больше они не возвращались к этой теме.

6. ОПОЗДАЛЬЩИКИ

Жених опоздал на свадьбу на полчаса, а невеста — на два. Потом они напились в лимузине и уснули. Когда они наконец-то добрались до банкетного зала, половина гостей уже разошлась.

Другая пара запомнилась устроителям тем, что жених опоздал на три часа, а невеста была на шестом месяце беременности и ее всю дорогу рвало.

7. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Родители предложили невесте в качестве свадебного подарка три варианта на выбор: внушительную сумму денег на пышную свадьбу, эту же сумму — как первоначальный взнос за дом, или половину денег — на свадьбу, половину — на дом. Невеста выбрала первое.

За неделю до свадьбы она сказала им, что передумала и выбирает дом. Но все уже было оплачено, и было поздно что-то менять.

Через два месяца молодые разошлись: оказалось, что девушка уже год как изменяет своему мужу с коллегой.

8. БЕЛОЕ НЕ НАДЕВАТЬ

Что будет, если кто-то из гостей нарушит неписанное правило о том, что на свадьбе в белом может быть только невеста? Одна новобрачная вылила целый соусник подливки на даму, которая пришла в белом брючном костюме.

9. НЕВЕСТУ НЕ СНИМАТЬ!

Свадебный фотограф был побит женихом за то, что «слишком много фотографировал невесту». Осталось неизвестным, то ли это ревность, то ли зависть из-за того, что снимают только ее.

10. С НЕВЕСТОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!

Другой фотограф вспоминает, как невеста запретила координатору свадьбы — очень милой и профессиональной женщине, на которую никто никогда не жаловался — с ней разговаривать, потому что та задала ей аж два вопроса, и будущая жена сочла, что у нее отнимают слишком много времени. Все оргвопросы было велено решать через членов семьи. В итоге фотосъемка заняла вечность, потому что фотографу приходилось отлавливать сестер или подруг невесты, чтобы объяснить молодым, как встать и как смотреть в камеру.

Мужчина добавляет, что, придя на свадьбу, он без труда нашел невесту по визгу: она отчитывала своего визажиста. Когда фотограф дошел до места, где сидела невеста, она уже переключилась на подружек, которым досталось за то, что они слишком хорошенькие и им было сказано переделать прически, чтобы они выглядели «уродливее». Жениха он нашел курящим в одиночестве на балконе и задумчиво глядящим вдаль. «Он издал самый протяжный вздох, который я слышал в жизни»…

0 комментариев