С Новым годом, страна!

  • Юмор
Как-то, незадолго до Нового года, включил Федя телевизор и обомлел от услышанного. Там говорили, что оказывается, как встретишь Новый год, так наступивший год и проведёшь. Налицо причина и следствие. Так вот почему весь предыдущий год он беспробудно спал и пил. Оказывается, не правильно встретил новогоднее торжество. И это объяснение нравилось ему гораздо больше, чем обидные слова ушедшей от него жены, что он конченый тунеядец и алкоголик.

Юмор: С Новым годом, страна!


Федя послал воздушный поцелуй телеведущей, выключил телевизор и стал думать. Наступающий в скором времени год он хотел провести более рационально. И он тут же придумал, что надо сделать. Он купит разовый абонемент в спортзал и сходит вечером перед встречей Нового года на тренировку.

А затем, пригласит соседку Люсю, и встретит Новый год с ней в постели, с фужером безалкогольного шампанского. И хотя он слышал, что именно с него начинается алкоголизм, но это его уже давно не страшило. Что соседка придёт, он не сомневался. Прошлый Новый год она тоже приходила к нему и долго стучалась в дверь. Просто, он не смог тогда доползти до двери.

30-го числа, он как никогда был готов к встрече Нового года. Купил абонемент в крутой спортзал. Позвонил и получил согласие Люси на близость. Видно, она тоже хотела так встретить Новый год, чтобы наступивший был более запоминающимся. Брезгливо поставил на стол странную гостью в его доме- бутылку безалкогольного шампанского. Протёр, предварительно поплевав на них два хрустальных фужера. Оставалось дождаться своего звёздного часа.

На следующий день Федя проснулся ровно в 11-59 утра и включил телевизор. Там били куранты и сообщалось, что жители Курил уже начали встречу Нового года. И что с каждым часом, он будет всё ближе и ближе подбираться к Москве. Федя знал, что в стране 12 часовых поясов. Это значило, что куранты будут бить 12 раз. И тут Федя открыл рот и сказал фразу, которую он повторял постоянно утром каждый Новый год- «С Новым годом, страна!» и выдвинул из-под кровати ящик…

Минздрав предупреждает.

© tapkin

0 комментариев