Рейтинг
+39.22

Юмор

19 читателей, 1686 топиков

Псаки. Итоги.

Официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Рене Псаки в уходящем году стала несомненным, хоть и немного грустным, символом американской внешней политики. Несмотря на то, что Псаки представляет американское внешнеполитическое ведомство с 11 февраля 2013 года, именно в 2014 году она стала героиней интернета, комедийных шоу (даже американских). То, как она выражает свои мысли, обеспечивает читателям неизменно хорошее настроение при ознакомлении с «официальной позицией Вашингтона», а пользователи рунета даже придумали специальный термин «Псакинг» (Psaking), обозначающий речь глупого человека, не разобравшегося в вопросе, но делающего безапелляционные заявления, путая факты.


Читать дальше →

Жопа

  • Юмор
В это нелегкое для многих время нам всем придется воспринимать действительность немного в более радужном свете, чем она есть на самом деле. Поэтому вот вам немного философии.


Читать дальше →

Спасти рядового Парасюка

  • Юмор
Военно-политическая ситуация требует от украинских верхов создать патриотический фильм, который объединит нацию перед победным броском армии на временно оккупированные территории. Президент Порошенко торжественно обещал, что контроль над захваченным сепаратистами Донбассом будет восстановлен. К этому историческому моменту нацию необходимо готовить. Создатели будущего фильма предлагают использовать сюжет кинокартины Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана».


Читать дальше →

Стоят девчонки...

  • Юмор
Стоят девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок,
По статистике — девять ребят.
Сегодня пусть не повезло,
Девчонкам отчего-то,
Они статистике назло,
Опять придут в субботу…

Яма

  • Юмор
В доме №3 по Голещихинскому переулку пропала вода. Приехал экскаватор, выкопал во дворе яму двухметрового роста, искал трубы, но не нашел. Рабочие посмотрели в яму, огорчились, плюнули и решили завязать с археологией до утра.


Читать дальше →