Рейтинг
+39.22

Юмор

19 читателей, 1686 топиков

Гороскоп на 2015 год

  • Юмор
С некоторых пор в определенных кругах считается хорошим тоном в открытую смеяться над верой в гороскопы. А почему-то, когда ты рассказываешь этим «острякам» ржачный анекдот про трех грузин и молдаванина с жирафом, они изо всех сил сдерживают свой рвущийся наружу смех и продолжают делать вид, будто твоя история нисколько не забавна! Но мы не станем обращать на таких лицемеров внимание. Уж как-нибудь звезды покарают их самым страшным образом и без нашей помощи!


Читать дальше →

История...

  • Юмор
Был вечер и на улице шел дождь. Было очень скучно и я решила немного развлечься. Я подошла к нему и кокетливо ткнула его наманикюренным пальчиком. В ответ на это он начал жевать и бубнить что то невнятное. А еще романтиком себя называет, подумала я. Но зная его не первый год, я прекрасно понимала, как это исправить и заставить его делать то что хочу я. Я сунула свою изящную ручку в его кармашек и таким образом добралась до головки. На помощь пришел Саша. Саша всегда выручал меня в такие моменты. С начала я очень нежно потерла головку, отчего она стала очень блестящей. Саша помог мне в этом. Черт, я обожаю этот блеск! Я чувствовала, что скоро получу то, что хочу. Оставалась самая малость. Сгорая от нетерпения я наконец то добралась до резинки. Тщательно протерев ее я вытащила руку из кармашка. Еще пара несложных движений и мои ожидания полностью оправдались. Это было как в первый раз!

Читать дальше →

Пельмени и семейная жизнь

  • Юмор
Начальник уголовного розыска, майор Кусакин не очень любил готовить. На работе напрыгаешься со всякими уголовниками, а потом еще на кухне шинкуй, полощи, вари, присматривай, откидывай и поджаривай.
Проще пельменей купить. Бултых в кипяток, и минут через пять-шесть горячий ужин готов. Надоедает, конечно, но альтернатива-китайская лапша, вносила разнообразие в меню.


Читать дальше →

Опять о санкциях

  • Юмор
санкции произвели жуткое впечатление. Бродя по рунету увидела весь спектр мнений от истеричных криков «хана всему» до пофигу, но чаще народ изгаляется в шутках.


Читать дальше →

Заложница

  • Юмор


Когда по утру в дверь сначала пару раз позвонили, Юрка Климов решил проигнорировать эти попытки вытащить его из постели, но когда начали стучать, понял, что так просто от незваных гостей ему не отделаться. Он встал, натянул треники, запихал Катьку в шкаф пригрозив, мол, тихо сидеть и направился в прихожую.

— Кто там?! – спросил пожалев, что так и не вставил дверной глазок.
— Откройте, милиция! – раздалось снаружи.
«Ни хрена себе…» — Подумал Юрка, накинул цепочку и приоткрыл дверь.

Читать дальше →