Cfybnfh_ktcf1
Рейтинг
+3701.58
Сила
8470.24

Cfybnfh_ktcf1

Андрей

Цыган

Появился тут у нас перед супермаркетом кот-попрошайка. Бродячие кошки в наших краях и так большая редкость, а у этого еще и внешний вид в глаза бросается — громадный, рыжий, ни дать ни взять кот Бегемот, и взгляд до того укоризненно-голодный, что даже мороженое в горле застревает.

Блог Cfybnfh_ktcf1: Цыган

Читать дальше →

Разница поколений

Приехал в гости к родителям. Там мама с бабушкой сидят и думают, что за цветок им подарили, чтобы понять, как за ним ухаживать. Сидят спорят, листают какой-то справочник.

Подходит младший брат (6 лет) с планшетом к цветку, говорит «Алиса, посмотри на фото» и наводит планшет на цветок. Алиса говорит название цветка, брат отдает планшет маме и уходит.

Интересное: Разница поколений

До чего техника дошла.

© Neocor

Мазай и Герасим

Одна женщина ходит к нам в клинику каждую весну-лето. Каждый раз она приносит котят, все новых и новых. Котят лечит, раздает и в следующем году приходит снова. За год ровно 1 раз, но пачкой по 5-7 малышей, иногда даже разных возрастов.

Но нет, она не из тех, у кого «кошечка ежегодно испытывает «радость» материнства». И не из тех, кто специально ходит подбирает котят. И не из тех, у кого в квартире много мурчаще-хвостатых. Ей просто достался такой кот. И кличка у него такая… говорящая — Мазай.

Читать дальше →

Банковские счета PDVSA переведены в российский "Газпромбанк"

Венесуэльская государственная нефтегазовая компания Petroleos de Venezuela (PDVSA) приняла решение о переводе банковских счетов нефтяных совместных предприятий в российский «Газпромбанк». Решение принято после введения в отношении компании экономических санкций США, информирует Reuters.

Экономика: Политика: Банковские счета PDVSA переведены в российский Газпромбанк

Читать дальше →

Воспоминание о лете

Зима с ее унылым пейзажем за окном задолбала, мне думается, всех, каждый, наверное, ждет лета. и воспоминание о нем греет душу.Этот ролик с веселым и непосредственным танцем детей, надеюсь, поможет в этом…

Лица пониженной политической ответственности из США нашли предлог для нападения на Венесуэлу

В США нашли новое оправдание для вмешательства во внутренние дела Венесуэлы. Теперь Вашингтон объясняет свои действия борьбой с иранскими экстремистами. По его версии, нынешнее руководство южноамериканской республики имеет тесные связи с одной из террористических группировок Ирана.

Майкл Помпео, госсекретарь США: «Люди не понимают, что у „Хезболлы“ есть активные подразделения. Иранцы влияют на народ Венесуэлы и на всю Южную Америку. И мы обязаны ликвидировать этот риск для Америки».

Читать дальше →