Cfybnfh_ktcf1
Рейтинг
+3692.48
Сила
8445.40

Cfybnfh_ktcf1

Андрей

В Хакасии спасли щенков от смерти под поездом

Внимательный машинист заметил, что на рельсах что-то лежит, и сообщил об этом в дежурную часть. Оказалось, что это мешок, в который неизвестные засунули пятерых щенят.

Несмотря на длительное нахождение на морозе, животные здоровы, у одного из них уже появился хозяин.

Животные: В Хакасии спасли щенков от мучительной смерти под колесами поезда

Собчак лжет и не выполняет взятых на себя обязательств

Сайт НТВ.Ru опубликовал переписку продюсера программы «Центральное телевидение» и Ксении Собчак. На этот шаг, который раскрывает обман телеведущей, интернет-издание было вынуждено пойти после нецензурного заявления знаменитости о том, что ее пытались обмануть, пригласив на съемки передачи.

Интересное: Собчак лжет и не выполняет взятых на себя обязательств


Читать дальше →

Ради дочки

Дружу с коллегой по бывшей работе. У неё семья: муж и дочь-третьеклассница.

Муж второй год ездит на заработки на Север, поднакопили они деньжат, решили улучшить жилищные условия, свою однушку продать, добавить накопленное и купить трёшку.

Читать дальше →

В России научились диагностировать рак за 20 секунд

Специалисты Политехнического университета Санкт-Петербурга (СПбПУ) разработали интеллектуальную систему Doctor AIzimov, которая позволяет диагностировать рак легких за 20 секунд. Об этом сообщается на сайте вуза.

Программа создана в сотрудничестве с медиками Санкт-Петербургского клинического научно-практического центра. Ее можно устанавливать на любой компьютер.

Здоровье: Общество: В России научились диагностировать рак за 20 секунд

Читать дальше →

Черный континент: о чем не расскажут политкорректные журналисты

В экваториальной Африке (Кения, Уганда, Танзания, Конго, Бурунди, Руанда, Гана, Нигерия) не нужно сильно напрягаться чтобы добыть себе еду. Земля настолько плодородна, что из нее растет все само по себе без необходимости какого бы то ни было существенного ухода, озера кишат рыбой, которая ловится без особых навыков и даже без наживки. Домашние животные живут на свободном выпасе, и местные жители даже не знают сколько у них в хозяйстве коз, т.к. когда они хотят есть, они на 5-6 домов забивают первую попавшуюся козу пасущуюся рядом и съедают ее дружно.

Политика: Черный континент: о чем не расскажут политкорректные журналисты

Читать дальше →