Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

...понять Украину

Русские анекдоты помогают немцам понять Украину. «Украина – самая образованная страна в мире, ведь все ее население говорит на иностранном языке лучше, чем на родном». Немецкое издание der Freitag впервые знакомит своих читателей с анекдотами на тему российско-украинских отношений.

Юмор: ...понять Украину
Читать дальше →

Одиночество укорачивает жизнь

Смертельно ли одиночество? Авторы двух последних исследований, опубликованных в издании Archives of Internal Medicine, утверждают, что да: одиночество увеличивает риск получения инвалидности и преждевременной смерти. Причем чем младше холостяк или чувствующий себя никому не нужным человек, тем больше вероятность, что он умрет раньше срока.
Жизнь: Одиночество укорачивает жизнь
Читать дальше →

Латвия стала фронтом борьбы....

Латвия стала фронтом борьбы между Западом и Востоком за права ЛГБТ.
Публичное признание латвийского министра иностранных дел Эдгарса Ринкевичса в нетрадиционной ориентации, и реакция на него со стороны западноевропейских государств и России, обозначили «культурный раскол» между Западом и Востоком, пишет The New York Times. При этом, в самой Латвии к геям относятся гораздо хуже, чем в других странах ЕС, отмечается в материале.
Политика: Латвия стала фронтом борьбы....
Читать дальше →

Били сковородкой по лицу.

Американская пара до смерти замучила трехлетнего ребенка. Молодые люди привязывали мальчика к стулу, подвешивали вниз головой и били сковородкой по лицу. Страдания маленького Скотти МакМиллана не мешали любовникам заниматься сексом, есть пиццу и приятно проводить время, пока мальчик медленно умирал в течение трех дней.
Криминал: Били сковородкой по лицу.
Читать дальше →