Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

Тату

В Польше банда сутенеров пометила своих путан унизительными тату
На телах женщин их работодатели «набили», что каждая из них является собственностью сутенера.Криминал: Тату
Читать дальше →

Отобрали сына

В Норвегии у россиян отобрали сына из-за выпавшего зуба
Тревогу забил дедушка пятилетнего мальчика, который обратился за помощью к уполномоченному при президенте России по правам ребенка Павлу Астахову.

Жизнь: Отобрали сына
Читать дальше →

Опрос: За - 54%

За цензуру в интернете высказались 54% опрошенных россиян
Технологии: Опрос: За - 54%
Половина россиян, опрошенных в конце сентября в ходе исследования, которые проводил «Левада-центр», поддержали введение цензуры в Интернете.
Читать дальше →

Генетический страх

DELFI В ПИТЕРЕ: ”Генетический страх перед Россией может пропасть, только если она развалится на куски”
Политика: Генетический страх   
Андрей Константинов
Он — один из самых известных журналистов России, глава легендарного Агентства журналистских расследований (АЖУР), помещения которого на улице Зодчего Росси в Санкт-Петербурге, как и сама эта улица, похожи на музей. Мы с Андреем Константиновым давно на ”ты”  — еще с 90-х, когда познакомились на почве ”криминальной” журналистики. И он по-прежнему азартный собеседник.
Читать дальше →

Как сделать утро добрым

Жизнь: Как сделать утро добрым

Пять дней в неделю большинство людей встает с кровати не с радостью, а с проклятиями в адрес будильника. Просыпаются они гораздо позже, по дороге на работу, а до того момента успевают испортить настроение окружающим. Как начать свой день с позитива? Вам в помощь — поэтапная инструкция по превращению утра в действительно доброе время суток.
Читать дальше →

Зомбо-вирус

Украинство – это не национальность, а зомбо-вирус
Политика: Зомбо-вирус
В маршрутке я случайно оказался рядом с лысым мужиком лет 45, с которым летел одним рейсом. Если меня тормознули пограничники, то его подзадержала таможня. В его бауле, как он рассказывал, находились измерительные приборы для биохимии и на них долго проверяли документы, даже собаку приводили — обнюхать.А то, мало ли, может, с их помощью наркотики делали…
Читать дальше →