Putevrot
Рейтинг
+1491.92
Сила
7392.90

Putevrot

Мишка

Дура. Настоящая.

  • +18
Есть у меня одна знакомая. Знаю ее много лет. Живет в Белорусии. Отец эстонец, мать белоруска. Раньше общались, теперь просто не могу. Не могу читать ее сообщения.
Я за свою жизнь много людей видел, всяких. Умных, гениев, глупых… но тут…
На днях зашел на ее профиль в ОКах. Стоит у не в статусе:

«Устремляя к солнцу путь правой руки, Воспеваем доблесть в знак своей судьбы. Вестником победы восходящий свет Наполняет душу солнечный рассвет. Коловрат свободы, коловрат Руси, Коловрат триумфа, коловрат борьбы. Коловрат атаки, крови и войны, Коловрат покоя, мира и любви.»

Во времена нашего активного общения она была активной фашисткой. Гитлер папа и прочее. Череп себе меряла, белорусов арийцами называла. Ну, вот меня ее статус и зацепил. Думаю, с какого куя?!
Пишу ей:

С какого перепуга?
Ты же не любишь все, что с Русью связано… Пьянь и гопота… Твои слова.

Отвечает:

я люблю языческую Pусь.я люблю НАСТОЯЩИХ РУССКИХ, СЛАВЯН.во времена язычников они не пили, не курили.пьянь принёс на Русь Петр I.который был масоном.евреи вас спаивают, скуривают, а вы довольные.

ты же Миша грамотный человек.должен и можешь простое сопоставить.в СССР вроде нормальное образование было.можешь сравнить.Гитлер воевал под символом «свастики».а что она означает у язычников?«солнце»-означает:)(Гитлер был язычником ХХ века, надо это признать.хоть и не понимал, что русские, белорусы, немцы и т.д.-все они арии.:)непонятно зачем только воевал.ёпт, англичане и США стравили родственные народы) а сколько её вариантов находили на одеждах, на Урале, на севере России? а у нас в Беларуси?:) евреи оглупили нас.но недолго им осталось-возвращается язычество на землю Русскую."

Тут меня вообще прибило… Напрочь.
Отвечаю этой дуре:
«Пиздец.
Поразительно.
Юлия. Просто слов нет.…
Сначала тебя несло по кочкам немецкого фашизма… Гитлер был идолом. Его действия не оспаривались.
Теперь тебя занесло к славянам.
Теперь Гитлер дурак и на самом деле был русским, от того его и тянуло на Русь. С коловратом. Так сказать, вернуть Руси ее былое величие…
А во всем виноваты пиндосы с англичанами.
Ахуеть.
Но сама ты, само собой, истиная арийка, ну, та самая, с Руси. С Перуном в родственной связи.
Форма черепа указывает на это…
Даже гадать не надо… Вот как увидишь тебя, так сразу и узнаешь величие Перуна с Даждьбогом…
Я понимаю, хочется жить интересно, принадлежать к какому то народу племени, но не так же… „

Вот чем забито ведро на плечах у молодежи. Мля.
Я тоже был молодой и тоже дурости много было, но таким себп голову не забивал. Сегодня немец, завтра русский, в понедельник эстонец…

За педофилов взялись.

Мужчину, вступившего в половую связь и избивавшего несовершеннолетнего, приговорили к 15 годам тюрьмы.

В Эстонии Харьюский уездный суд признал Павла Ридного (30) виновным в том, что он, злоупотребив доверием, вступил в половую связь с лицом младше 18 лет, занимался сексуальным соблазнением несовершеннолетнего, предлагал алкоголь несовершеннолетнему, угрожал, избивал и пытал. Суд приговорил мужчину к наказанию по совокупности сроком 15 лет 1 месяц и 17 дней.

Днем начала отбытия наказания считается дата оглашения приговора.

Ридный должен выплатить государству 4842,63 евро расходов на производство.

Суд проходил в рамках закрытого производства в интересах защиты несовершеннолетнего потерпевшего.

От себя:
Это практически первый случай после восстановления независимости, когда такой большой срок дали педофилу. Жертве было около 14-15.Акселератка.
Меня радует такой большой срок животным. Обычно давали до 8-ми лет.
Само собой предлагаю обратить внимание на фамилию этого животного.
Наверняка скакал и кричал Слава хероям. Теперь поскачет на чьем то грибке. :)
Так как в полную сознанку он не пошел, то сидеть будет по полной. Слава хероям:)

Маленький обзор эстонской прессы.

Пост в основном про вчерашнее. Эстонцы, оправдывая всеобщее мнение о своей приторможенности, пишут о событиях с некоторым опозданием.
На фото две статьи в сегодняшней «Вечерке».
Первая, про то, что Французкая разведка имеет свое мнение и она не усмотреля в действиях Кремля подготовку к войне с Украиной. Нет никаких данных, указывающих на это. Напротив, американская разведка с пеной у рта доказывает обратное.
Вторая статья(справа на фото), пишет про убийство известного журналиста Олеся Бузина(Oles Buzina).
Вчера мельком пробежала статья про убийство Олега Калашникова.
Мое мнение, ЕС начинает потихоньку понимать, что ротивостояние с РФ и однобокое освещение событий ни к чему хорошему не ведет. Америка далеко, она может говорить и приказывать что угодно, но мы же тут живем. Даже самый махровый ЕСесовец понимает, что ему подают однобокую инфу. Он нацик и еще кто то там, но он хочет сам решать свою судьбу, а не по указке Америке. Проснулись. Осталось глазки протереть и голову включить.
Страны: Маленький обзор эстонской прессы.

Хорошее кино.



Первое русское кино за много лет, которое доставило удовольствие. Пусть непрофессионально, зато суть схвачена, и все правильно подано…
Не чета всяким там мэтрам российского кино.

Что делать если Вы умерли…



1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт. Не принимаете близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе — обычная неадекватная реакция на их радость.

2. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

3. Не устраивайте в морге сцены с криками: «Я же живой!», «Что всё это значит?», «Как я тут оказался?!» Раз оказались, значит так и надо.

4. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке — это уж слишком.

5. Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина «Живой среди мёртвых», которая позволит скоротать время до конца похорон.

6. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице — справятся сами.

7. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудится среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернутся на место до первого крика могильщика.

8. Если вы всё-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день

9. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колёсиках.

10. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

11. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

Рекламная пауза


Баба Маша, потомственная гадалка и ясновидящая, оказывает следующие виды магических услуг:

Судьба: снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Здоровье: Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Помощь в бизнесе: Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, «пластырь немоты», «кандалы безручия», «трусы бессилия».

Кроме этого: изгнание тараканов из башки и жилища. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.