djamix
Рейтинг
+57090.22
Сила
161875.44

djamix

Алексей

Яблочный контрабандист

Китайская таможня задержала предприимчивого жителя Гонконга, который попытался провезти 94 смартфона компании Apple на территорию Китая. Мужчина подошел к вопросу основательно и обклеил все свое тело гаджетами «яблочной» компании разных поколений, однако его выдала неестественная походка.
Проишествия: Яблочный контрабандист

Читать дальше →

Недемократичный Беркут

  • 404
Комитет Совета Европы по предупреждению пыток и бесчеловечного обращения обнародовал доклад по итогам визита на Украину. Члены комиссии признали жестокими действия «Беркута» во время Евромайдана.


Читать дальше →

Домашняя свинья

Семейная пара из канадского штата Онтарио завела мини-пига несколько лет назад. Счастливые хозяева назвали малышку Эстер и никак не ожидали, что крохотный питомец дорастет до размеров настоящей свиньи. Поросёнок вместо 35 килограммов в итоге весит почти в 10 раз больше — 335.
Животные: Домашняя свинья

Читать дальше →

Бандеровские ублюдки

  • 404
Украина. Киев. Bar Hot. Поедание русского младенца.

После событий последнего года глупо ожидать от богемной киевской тусы, более чем полностью состоящей из рагулей и гомосеков, хоть каких-то проблесков человеческого. Им одинаково насрать — как на гибнущих жителей Донбасса, так и на убитых и искалеченных солдат ВСУ.

Читать дальше →