djamix
Рейтинг
+57090.22
Сила
161875.44

djamix

Алексей

Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила резолюцию о признании геноцида армян

Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила резолюцию о признании геноцида армян в Османской империи. Чем был обусловлен этот шаг и как он повлияет на американо-турецкие отношения?

Политика: Палата представителей Конгресса США большинством голосов одобрила резолюцию о признании геноцида армян

Читать дальше →

Windows 10 Insider Preview Build 19013 (Fast и Skip Ahead)

Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 20H1 под номером 19013 для участников программы Windows Insider, использующих каналы Fast и Skip Ahead.

Полный номер сборки: 19013.1.vb_release.191025-1609. Как можно заметить, сборка относится к ветке vb_release, а не rs_prerelease. VB образовано от Vibranium — ещё одно кодовое название для Windows 10 20H1.

Технологии: Windows 10 Insider Preview Build 19013 (Fast и Skip Ahead)

Читать дальше →

Подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» провел испытания ракетного комплекса «Булава»

Впервые с новейшего стратегического ракетоносца «Князь Владимир» проекта «Борей-А» произведен испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования «Булава».

Новости: Подводный крейсер стратегического назначения «Князь Владимир» провел испытания ракетного комплекса «Булава»

Читать дальше →

НАСА: Изменения климата происходят из-за орбиты Земли

Более 60 лет Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) знало, что изменения погоды и климата на Земле являются совершенно естественными. Еще в 1958 году НАСА отметило, что изменения орбиты и осевого наклона Земли являются причиной того, что ученые-климатологи называют «потеплением» (или «охлаждением», в зависимости от конъюнктуры). Другими словами, люди не «разогревают» и не «охлаждают» планету, сжигая углеводороды или управляя автомобилями. Об этом сообщает издание Natural News.

Природа: НАСА: Изменения климата происходят из-за орбиты Земли

Читать дальше →