djamix
Рейтинг
+57088.72
Сила
161871.34

djamix

Алексей

Как оптимизировать маршруты для курьерской доставки в Москве

Эффективное планирование маршрутов является ключевым фактором для успешной работы курьера в Москве, одном из самых крупных и насыщенных городов мира.

Читать дальше →

Брендированные сувениры: виды и способы нанесения символики

Сувенирная продукция прочно вошла в современную жизнь. Брендированные изделия используются и в качестве корпоративных подарков, и как рекламные инструменты. Они служат для напоминания о компании, повышения лояльности к ней, усиления узнаваемости бренда. Кроме привлекательного внешнего вида, функциональности фирменные сувениры должны отличаться высоким качеством материала, нанесения логотипа, контактных данных организаций. Ведь красивые, качественные вещи приятны в использовании. Такие брендированные сувениры сейчас можно заказать в профильных компаниях, в том числе https://f5gifts.ru/.

Читать дальше →

Новый удар возмездия по Украине: 22.03.24

Сегодня наши ВКС и ракетчики провели новый мощный удар по Украине. Причем, похоже, что вчерашний удар (гораздо менее мощный, хотя и были поражены многие важные цели) носил по большей части разведывательные цели.

Читать дальше →

Аэропорт Сочи запустил сервис для отслеживания утерянного багажа

Аэропорт Сочи вводит прогрессивный сервис «Bags поиск» для упрощения розыска утерянного багажа, даря пассажирам уникальную возможность личного мониторинга статуса своих вещей.

Новости: Аэропорт Сочи запустил сервис для отслеживания утерянного багажа

Читать дальше →

В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах

  • ВПК
В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах. МиГ-41 станет продолжением знаменитого МиГ-31, но с такими характеристиками, которых мир ещё не видел.

ВПК: В России создают новейший истребитель 6 поколения, который будет властвовать не только в небе, но и на низких космических орбитах

Читать дальше →