kir
Рейтинг
+4533.41
Сила
8865.05

kir

Кирюха

В России хотят разрешить открывать посылки из интернет-магазинов до оплаты

Российские власти озаботились, чтобы обезопасить граждан от мошенничества в области интернет-торговли. Ведь нередки случаи, когда недобросовестные онлайн-магазины обманывают покупателей, отправляя им вместо желаемого товара мусор, ветошь или совсем не то, что было на картинке при оформлении покупки.

Право и закон: В России хотят разрешить открывать посылки из интернет-магазинов до оплаты

Читать дальше →

В ДНР обновляют дорожные знаки

В освобождённых от укронацистов населённых пунктах ДНР ведутся работы по замене дорожных указателей. Населенным пунктам возвращаются названия, которые были сменены Киевом в рамках т.н. кампании по декоммунизации.

Жизнь: В ДНР обновляют дорожные знаки

Об этом сообщает замдиректора республиканского ГУП «Автодор» Андрей Величко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше →

Охота на Саддама Хусейна — воспоминания американских военных

Девятого апреля 2003 года Хусейн в последний раз появился на публике. После этого он просто исчез. Поиски Саддама не прекращались ни на день. Разведка США следила за местностью к северо-западу от столицы — городом Тикрит и его окрестностями, где, как предполагали, должен был прятаться диктатор.

Война: Охота на Саддама Хусейна — воспоминания американских военных

Читать дальше →

Молдаване устали:"Езжайте обратно, бл*ть, в свою Украину"

Молдавские граждане крайне возмущены поведением украинских беженцев, которых страна приняла со всей душой. Несмотря на бесплатное предоставление украинцам всех условия для комфортного проживания, уроженцы Украины не оценили гостеприимство. Они начали скандалить и устраивать драки с персоналом отелей и магазинов за то, что к ним обращаются на русском языке.

Разное: Молдаване устали:Езжайте обратно, бл*ть, в свою Украину

Читать дальше →

Готовим курицу на кефире

У каждой хозяйки есть свои, неоднократно проверенные фирменные блюда. У меня – это маринованная курица в кефире, подаваемая на подушке из картошки. Блюдо удивительно нежное, хотя сам рецепт очень простой. Причем картошку можно заменить и на другой гарнир, только придется немного поколдовать с пропорциями.

Читать дальше →