kir
Рейтинг
+4533.41
Сила
8865.05

kir

Кирюха

Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах и 200 сожженных телах

Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах обратно — о количестве жертв среди детей ей якобы сообщили солдаты.

Вбросы: Израильская журналистка забрала слова о 40 обезглавленных младенцах и 200 сожженных телах

Читать дальше →

В НАТО пообещали решительный ответ при подтверждении атаки на газопровод :-)

Вы не понимаете! Это другое! Северный поток погрызли подводные мыши. это доказано британскими учеными! А Balticconnector взорвали русские! Это дали показания опять же те самые подводные мыши! Они все видели! Путин в водолазном костюме лично, распевая гимн Советского Союза, пилил трубу ножовкой! Ножовку можем показать, ножовка это главное и безусловное свидетельство. ну и мыши, конечно! \ сарказмЪ\

Происшествия: В НАТО пообещали решительный ответ при подтверждении атаки на газопровод :-)

Читать дальше →

Хакеры из России и Украины совместно взломали Sony

Хакерская группировка Ransomed.vc, объединяющая российских и украинских киберпреступников, заявила о взломе всех ИТ-систем Sony и краже около 6000 файлов из них. База данных выставлена на продажу в даркнете, но ее содержимое пока остается тайной. Sony не комментирует инцидент.

Интересное: Хакеры из России и Украины совместно взломали Sony

Читать дальше →

Насколько опасны были ранения от луков и арбалетов для рыцарей

«Не даст тебе Создатель дожить до старых лет. Бросай соху приятель, берись за арбалет! Стрела летит как птица, повсюду лязг и звон… Не дай вам Бог родиться, при Генрихе VI!». Собственно, арбалет абсолютно заслуженно является одним из наиболее узнаваемых орудий средневековой войны.

Война: Насколько опасны были ранения от луков и арбалетов для рыцарей

Читать дальше →

В небе можно наблюдать комету Нисимура

Жителям Северного полушария посчастливится наблюдать комету Нисимура, пролетающую мимо Земли раз в 437 лет. Названа она в честь японского астронома-любителя Хидео Нисимура, который обнаружил её совсем недавно — 11 августа 2023 года.

Интересное: В небе можно наблюдать комету Нисимура

Читать дальше →