kir
Рейтинг
+4533.41
Сила
8865.05

kir

Кирюха

«Грань будущего» - готовится сиквел

Исполнительница одной из главных ролей в фантастическом боевике «Грань будущего» Эмили Блант рассказала, что уже готов сценарий сиквела картины. Команда готова приступить к съемкам, но пока это невозможно из‑за слишком загруженного расписания Тома Круза, который также играет ключевую роль, пишет World of Reel.

Интересное: «Грань будущего» - готовится сиквел

Читать дальше →

В Южно-Сахалинске открыли новый аэровокзал

7 августа заработал важнейший для островного региона транспортный объект, способный с комфортом принимать до 5 млн пассажиров в год — в пять раз больше, чем старый терминал.

Такие мощности позволят не только закрыть все текущие потребности, но и создать задел для развития авиаперевозок на многие годы вперед, сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области.

Новости: В Южно-Сахалинске открыли новый аэровокзал

Читать дальше →

8BitDo представила ретро-клавиатуру в стиле NES и Famicom

Компания 8BitDo представила свою первую беспроводную механическую клавиатуру, дизайн которой вдохновлён классическими консолями Nintendo Entertainment System (NES) и Famicom. Новинка поступит в продажу 10 августа по цене $100.

Технологии: 8BitDo представила ретро-клавиатуру в стиле NES и Famicom

Читать дальше →

Сильнейший ураган в Марий Эл. Восемь человек погибли... (

Сильнейший ураган обрушился на местность, рядом с озерами Таир и Яльчик вечером 29 июля. Из-за сильного ветра деревья и ветки падали на местный палаточный лагерь и автомобили.

Читать дальше →

В Подмосковье ФСБ ликвидировала контролируемую с территории Украины нарколабораторию

На территории городского округа Шатура Московской области проведена операция по ликвидации контролируемой с территории Украины подпольной лаборатории по производству особо крупных партий синтетических наркотиков, сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

Криминал: В Подмосковье ФСБ ликвидировала контролируемую с территории Украины нарколабораторию

Читать дальше →