kir
Рейтинг
+4533.41
Сила
8865.05

kir

Кирюха

Частичная эвакуация жителей Запорожья

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что будет организованна эвакуация жителей 18 прифронтовых населенных пунктов области, которые начали подвергаться усиленным обстрелам со стороны украинских войск.

Спецоперация: Частичная эвакуация жителей Запорожья

Читать дальше →

Сегодня праздник рукожопов

Даты: Сегодня праздник рукожопов

Люди-снежинки — руки из жопы отмечают сегодня свой профессиональный праздник: они собираются в кучки, жмут друг другу руки из жопы, радуются апрельскому солнышку и делятся профессиональными секретами! Ведь, если подумать, то сколько откровенно вредных, а иногда и просто вредительских инициатив было похерено за счет рукожопости исполнителей?! Так давайте порадуемся вместе с ними, ведь они тоже могут быть полезными!
©

ВКС РФ начали системно уничтожать мосты укронациков

Военкор Евгений Поддубный сообщает, что сегодня ВКС РФ нанесли повторный удар по мосту через реку Судость в Черниговской области. После вчерашнего удара ракетой Х-29ТД, запущенной с самолета Су-34, мост стал непригоден для перемещения техники, однако по уцелевшей половине пролета могла пройти пехота.

Спецоперация: ВКС РФ начали системно уничтожать мосты укронациков

Читать дальше →

Пирожное из детства

Кто-то знает это пирожное под названием «22 копейки», кто-то — под названием «Школьное». Но одно могу сказать точно — пирожное получается очень вкусным, а готовится достаточно просто. Такая выпечка будет очень кстати к семейному чаепитию!

Полезные советы: Пирожное из детства

Читать дальше →

Отдых в Грузии

Вот кто меня тянул за язык. Шла бы себе и шла. Смолчала бы и жизнь моя пошла бы по-другому. — прислала мне Ленка смс в 9 утра. Уровень драмы зашкаливал даже сквозь телефон и я резко проснулась.

Интересное: Отдых в Грузии

Читать дальше →