makar
Рейтинг
+3806.35
Сила
9742.88

makar

Иван Иваныч

Минфин опроверг информацию о налоге с продаж подержанных вещей

Пресс-служба Министерства финансов РФ опровергла сообщение, опубликованное в «Ведомостях», что ведомство предлагает ввести новые налоги с продаж подержанных вещей на электронных площадках и в соцсетях.

Вбросы: Минфин опроверг информацию о налоге с продаж подержанных вещей

Читать дальше →

Почему стоит купить холодильные шкафы для вина

Винный шкаф представляет собой холодильное устройство, где можно хранить вино. Такие приспособления гарантируют оптимальные условия, необходимые для сбережения разных сортов вина. Обычно устанавливаются холодильные винные шкафы в тех местах, куда не проникает свет, и могут работать постоянно с минимальным потреблением электричества.

Читать дальше →

В США отчеканена первая золотая монета 15$

Спросите у нумизматов какая из монет они больше всего заполучить в коллекцию? Многие ответят, первую золотую монету отчеканенную в США, известную как «Дублон Брашера». Как раз сейчас Лос-анджелесская компания «PCAG Inc.», от имени коллекционера с Уолл-стрита, продает уникальный дублон за 15.000.000 долларов.

Финансы: В США отчеканена первая золотая монета 15$

Читать дальше →

Трамп обвинил бывшего госсекретаря Пауэлла во втягивании США в войну в Ираке

Президент США Дональд Трамп обвинил бывшего главу Госдепартамента Колина Пауэлла в том, что именно из-за его риторики США стали участниками конфликтов на Ближнем Востоке. Таким образом он отреагировал на заявление экс-госсекретаря о том, что тот на предстоящих выборах главы государства намерен голосовать за демократа Джо Байдена.

Новости: Трамп обвинил бывшего госсекретаря Пауэлла во втягивании США в войну в Ираке

Читать дальше →

Слепень: деревенская муха-вампир

«Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...» — писал Александр «Наше Всё» Пушкин. И это он еще тактично умолчал про семейство кровососов-слепней, в котором свыше 3500 видов, встреча с любым из которых сделает ваше лето воистину незабываемым. Вот, например, бычий слепень. Один раз встретишь, всю жизнь будешь хотеть развидеть.

Интересное: Слепень: деревенская муха-вампир

Читать дальше →

Как выглядит «дрифт» на авианосце

Завораживающее и устрашающее видео испытаний гигантского авианосца наглядно показывает, на что способны эти корабли несмотря на свои колоссальные габариты: свыше 330 метров в длину, почти 78 метров в ширину и более 60 метров в высоту от киля до клотика.

Интересное: Как выглядит «дрифт» на авианосце

Читать дальше →