djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Колорадский жук

  • Юмор
Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота «колорад».
Юмор: Политика: Колорадский жук


Читать дальше →

Синдром Шендеровича

Виктор Шендерович открыл в себе новый талант: помимо осеменения матрасов, этот светоч российской либеральной журналистики теперь повадился ставить психиатрические диагнозы незнакомым людям. В своей недавней публикации на сайте Эхо Москвы, Шендерович указывает на то, что отец раненого десантника Николая Козлова страдает от «стокгольмского синдрома». Всеволод Козлов совершил настоящий мужской поступок.
Политика: Синдром Шендеровича


Читать дальше →

Леди Годива

Событие, привлекшее внимание десятков зевак, произошло в районе 14 часов дня в пятницу на Тверской улице. Девушка, сидевшая верхом на белой лошади, разделась, после чего проехала по нескольким центральным улицам города. Фото и видео наездницы тут же появились в соцсетях.

Интересное: Леди Годива


Читать дальше →

О сексе

Глупости, как всегда:-)

Археологи доказали: древние люди тоже знали о сексе и умели им пользоваться! Но лучше бы этого не делали, потому что вместе с сексом предки нахватались таких глупостей, что до сих пор стыдно вспоминать. Так что лучше не читай даже.
Интересное: О сексе


Читать дальше →

*Пятая колонна* опять врет

История с картинками о том, как непроверенный слух превратился в «факт», способный спровоцировать войну.
Подобных сюжетов сейчас немало. И каждый раз от них мороз по коже продирает. Создается впечатление, что киевские политики, журналисты, блогеры, как и некоторые московские оппозиционеры буквально вожделеют, чтобы между Украиной и Россией началась настоящая война. А российские войска вторглись на территорию Украины. Ибо это даст возможность возопить на весь мир: «А что мы говорили!». И жить дальше с сознанием своей правоты.

Давайте вместе последим за тем, как превращаются слухи в «реальность».

Читать дальше →

Перемирие

Представители Украины, ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня в Донбассе с 18-ти часов сегодняшнего дня.

ДНР: «Прекращение огня будем соблюдать до первого выстрела Киева».